Магия
Как выяснить была ли наведена порча, сделаны ли какие то заговоры? За последние два года я лишился всего - денег, бизнес
Чтобы определить наличие порчи нужно Ваше фото
просто можно посмотреть на ваше фото, там видно, был ли сделан негатив
А что, вполне возможно. Людей и жизни лишают таким способом, не только денег
похоже на порчу
поезжайте к знающей бабушке-целительнице, она скажет, всё таки фото и интернет не дадут 100% правильный ответ
просто так получилось... не париться и начинать с "0".
Вы не оставили данных для ответа. Возможно-просто чёрная полоса в жизни, а возможно и магическое воздействие.
Если у человека бегаю зрачки против часовой стрелки.
Если у человека один глазной зрачок больше другого.
Если у женщины на лице пигментные пятна, а все анализы нормальные.
Если с правой стороны у человека появилось так называемое 13-е (или чертово) ребро (хрящ) .
Если в квартире вас что-то поднимает в воздух или отрывает от земли на улице.
Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.
Если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у нее все нормально
Если вы боитесь людей или замкнутого пространства.
Если вы теряете в течение короткого времени значительный вес.
Если в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо.
Если надеваете крестик, а он отталкивается от тела или теряется через некоторое время.
Если вас мучают «нечистые» по ночам.
Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.
Если внутри вашего глазного зрачка появляется красный глаз.
Если изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и т. д.
Если в сморите на икону или крест, а изнутри доносятся различные
ругательства.
Если вы сами считаете, что вам навели порчу.
Если вы сохнете на глазах, врачи ставят много диагнозов, а улучшения после лечения никакого нет.
Если вы панически боитесь запаха ладана и вам становится от него очень плохо.
Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли об уходе из жизни.
Если вы начинаете читать молитву, и у вас тут же начинается зевота.
Если в доме появились в большом количестве мыши, муравьи, тараканы и пр.
Когда к Вам ночью приходят нечистые и живут с вами половой жизнью.
Если у вас из желудка идет постоянное урчание.
Когда в вашей жизни идет постоянная «черная полоса» , то есть сплошное невезение во всем.
Если симпатичная девушка встречается с парнями, а замуж никак не может выйти.
Если возле вашей двери или в вашем подворье вы находите различные подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, соль, перья, иголки, зарытые яйца, животные, птицы и т. д.) .
Когда в своих подушках или перинах находите все, что не относится к перу (пшеницу, кукурузу, просо, веревки или перья розочками, веером, гнездом, измельченные перья и т. д.) .
Если вас мучают «нечистые» по ночам.
ругательства.
признаки порчевой программы
Не знаю что насчет порчи, но могу посоветовать один сайт, держи ссылку pozova.net