Магия
Вопрос серьезный!!! Есть православные целители? Сделали давно на смерть 96г. 2 года бесноватый, духовно больной.
искушение бесов до сих присутствует. но они сами Вас уговорят на смерть .уж извините.
Виктория Антонович
нормально...
если реально... .
послать всех и всё на... .
и просто выстоять - когда пригибать будет не по хилому... .
только верой в себя... .
.
ну, вот так это всё....
хотя - у Вас есть тот, кто Вас может вытащить!!!! не всем такое даётся - что могут человека вывести....
послать всех и всё на... .
только верой в себя... .
.
ну, вот так это всё....
Виктория Антонович
Легко давать советы. И мне давали. Но когда их нахлобучивало они побежали в психушку.
диагноз тут один - из мести вам решили в жизни нагадить, сделали порчу на смерть, с привлечением некротической сущи, что происходит дальше? при ваших постоянных отмаливаниях и хождении к целителям, убираются лишь последствия, а не сама причина того что вам было сделано, у вас на энерго уровне есть энерго конструкция, которая активирует вашу деструктивную программу заложенную много лет назад вам самим, плюс то влияние от порчи, которое стало индикатором вашей программы, итог вы видите сами, сущность тянет вас в низ, программу никто не убирал, кроме этого обилие ваших подключек к разным эгрегорам тащат вас в разные стороны на всех уровнях, так что хождение в храм, отливки, и молитвы, тут делу не помогут, здесь нужна детальная работа с вашим подсознанием, затем с вашим энерго полем, и вашими поврежденными энерго центрами, только после этого убираются последствия всего этого в вашей жизни, и уже после этого ставится вам защита которую вы хотите для себя, если с помощью РПЦ значит именно с ее помощью делается защита, но я вам посоветую защиту Рода .
Единственный человек, которого я знаю-это сибирская целительница Степанова Наталья Ивановна. Купите одну из её книг, там адрес и номер телефона, остальное узнаете от неё сами.