Магия

Не можем продать машину. Цена объективная, состояние отличное, 2 года машине. Что надо сделать? Подскажите, пожалуйста

прочитайте такой заговор думаю поможет.
Это сделать не всегда бывает легко. То покупатель не внушает доверия, то цену пытаются сбить и дают ее слишком маленькую. А что еще хуже, так вообще, никто вашей машиной не интересуется. Поэтому перед тем, как идти продавать свое транспортное средство, надо прочитать специальный заговор:

«Через Христа, со Христом и во Христе.
Тебе всемогущий Отче,
И Святому Духу — слава.
За всякие заслуги платят,
Пусть же и за то,
Что я раб (имя) продаю,
Мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь» .
Ирина Галина
Лучший ответ
Татьяна Марченко Спасибо, единственный адекватный ответ
Наверняка вы цену почти не снижали. Тот, у кого деньги есть на вашу машину, лучше чуть-чуть поднаряжётся и купит совсем новую.
Так что, или цену снижайте, или сами на ней ездите.
Кстати, сейчас рынок подержанных машин ЗАПРЕДЕЛЬНО большой! Да и на новые в разных салонах цена ОЧЕНЬ отличается.
Снижайте цену, а то и это не получите : время-то идёт.
можно сделать ритул, при покупке чего то.
Natalia Shevchenko
Татьяна Марченко Боюсь показаться глупой, но...что это, ритул?
Для начало неплохо бы её помыть
Татьяна Марченко В таком состоянии машина в любую погоду, у меня муж - молодец и чистюля
Ездить на ней дальше. Именно эта машина Ваша и она не желает с вами расставаться.
подождите... это ж лотерея, может завтра прийти куча объявлений. а может авто не популярно или класс слишком дорогой... кто ищет тот найдет!
Татьяна Марченко Да у нас Приора, По городу много таких ездят. 3 месяца уже на продаже объявление висит и ни одного даже звонка
Надо пукнуть ей в салон.