Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи) . Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет) . Аминь. "
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Удачи
Магия
Почему не могу продать машину (цена не завышена) ? Борис 11.09.1982
выложите фото свое и машины и ее госномер напишите и модель- посмотреть надо- все на сайт-
блок на машине стоит
присоединяюсь к Мария Иванова. она в этом спец.
Возьми свечку и обойди ее 7 раз. Читай такое заклинание: О Великие Боги прославляю Вас и прошу смиренно пошлите мне удачную сделку с машиной. Просишь, что ты хочешь, а в 12 на перекресток несешь откуп в виде 13 монет Оставляешь и уходишь не оглядывайся. Далее наносишь этой же ночью руническую надпись на чистый лист бумаги с тройным знаком ФЕУ сжигаешь и развиваешь по ветру. Когда сжигаешь концентрируйся на цель. Продашь все, что тебе нужно. Не поможет значит у тебя есть проклятие или колдовство на машину. Удачи.
отдай мне даром-сними с себя тяжелую ношу)))))))))))