Магия
Скажите, как быстро продать квартиру? 2-года не можем продать, цену опустили, толку никакого
ошибка в цене дорого стоит....
ЧТОБ ДОМ; КВАРТИРУ ПРОДАТЬ С ВЫГОДОЙ.
наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд:
Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый придет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.
ЧТОБЫ СРОЧНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ.
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. Наговор такой:
Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.
ЧТОБЫ СРОЧНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ.
В Крыму есть мастера которые могут почистить квартиру энергетически. Тогда она продастся быстрее.
сейчас кризис в стране, лучше наверное пока повременить с продажей.
это очень странно.. . Я недавно продала квартиру, при чем у меня был сложный вариант. Покупателей нашла очень быстпро. Сейчас еще одну продаю, только выставила, а уже толпы звонят, интересуются.. . может Вам агента поменять? У меня очень хорошая женщина занимается, у нее своя фирма. Если хотите, могу дать контакты.
Да надо агента хорошего найти, а то 2 года - это много
значит вас сама квартира не хочет отпускать