Магия

Почему с эзотерической точки зрения некоторые люди годами не могут продать своё жильё ?

Или это происки недобросовестных реелторов?))
С точки зрения эзотерики - любое жилье пронизано энергетикой жильцов. А если метафизика жилища и жильца совпадает, то они становятся "одним целым". А это довольно прочная связь, хоть и невидимая.
Ну это, если, что называется на пальцах, объяснять
Акмарал Сейльбекова
Лучший ответ
У всех по разному. И риэлтор роль играет, и место, и свои установки внутренние. Вообще деньги даются для чего то.. Больше думайте не о продаже, а о том, что хотите на них купить))
Bantik Bantik
цену не сбавляют - вот и не могут продать.
Aline Mack.
может потому что цена неадекватная.
дверь хаты подпирается бревном, а просят 5 миллионов.
Asel Kazybekova
Этому может мешать одна из следующих причин или их совокупность:
1. не завершена карма с данным жильём.
2. вы, на бессознательном уровне не желаете продавать жильё.
3. кто-то из вашей семьи не желает продавать жильё.
4. не верные планы по последующему вложению денег.
5. сделан кем-то блок, что покупатели не берут ваше жильё.
Своё-ли?, значит шалаш в котором живут, или собираются жить лучше? Пусть сдают жильё квартирантам, в наём, по спросу понятнее.
С эзотерической точки зрения, если есть проблема, значит есть причина и ее автор.
А кто и что вам скажут исследовав вашу ситуацию.
Юлия Евгеньева
Aline Mack. и кто же это скажет? даже о будущем говорят кто во что горазд)) почитайте тут ответы на вопросы.
Очень часто покойный хозяин не даёт его продать.
Perizat Nygyzbaeva
Балайым Акишева Для чего он это делает?
Потому, что не Божьему всё.
Потому что люди не по нормальной цене продают.. А спекулируют!!)
Сейчас же СССР нету... Некто за спекуляции несажает... (