Вы перестали ориентироваться в ситуации, события происходят как бы помимо вашей воли. Конечно же это не придает вам уверенности в себе!
Тем не менее постарайтесь взять себя в руки: сначала это покажется вам невозможным - вы уже слишком сильно поддались панике. Но постепенно, пытаясь контролировать каждую свою негативную эмоцию, вы обретете желанную «почву под ногами» - то есть убедитесь, что на данный момент в состоянии распорядиться собственной жизнью!
Магия
вопрос внутри. Почему у нас не получается продать машину. Что нужно...?Анна 28.01.70. Благодарю.
Продать машину Вам поможет заговор. Читают заговор перед тем, как идут продавать машину.
"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят пусть же и за то, что я раб (имя) , продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Удачи!
Продать машину
Читают его перед тем, как идут продавать машину.
Через Христа, со Христом
и во Христе.
Тебе, Всемогущий Отче,
и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят,
пусть же и за то,
что я, раб (имя) , продаю,
мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Через Христа, со Христом
и во Христе.
Тебе, Всемогущий Отче,
и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят,
пусть же и за то,
что я, раб (имя) , продаю,
мне хорошо заплатят.
Наталья Кузнецова
спасибо, за Ваше внимание к моему вопросу.
обряд на продажу, или руноскрипт нужно сделать продадите очень быстро
Наталья Кузнецова
не подскажите как?
продоёте машину запрашивая для нее значительную сумму, не можите потому что спешите, вы продадите если, наберетесь смелости и снизите стоимость
Наталья Кузнецова
вы ошибаетесь, уважаемая! У нас самая низкая цена на подобные машины. Снизила до неприличия. Из-за сложившихся обстоятельств, приходится её продавать. А люди пользуются этим. И еще ниже просят скинуть. А так задорма халявщиков хоть отбавляй.