Магия

Вопрос внутри.Почему если у людей случились неприятности то они винят сразу порчу,если любимая/любимый изменил,то приво

рот.Такое впечатление складывается,что маг на маге сидит и магом поганяет,а если реального попробовать найти,то работают и,что то могут единици.Вопрос:Кто же все таки на них все это наводит если реальных магов почти нет?
а че им заморачиваться то? свалил ВСЕ на "мага"... и Вася не чешись. чего проще то.. . да и себе "спокойней"! вроде как и совесть "чиста"...(((, и виноватых в круг тьма. красота....
Анна Литвинова
Лучший ответ
Первое; людям проще обвинить во всем наличие порчи, чем искать истинную причину. Второе: порчи не всегда наводит маг. Более того, есть порчи родовые, которые были сделаны по поколениям и передаются в расширенном виде до 7-го поколения. Так что и магов много не надо, одного достаточно, чтобы навести на несколько поколений порчу. А сколько порчи витает в воздухе и "садятся" они на людей незащищенных, слабовольных. открытых, восприимчивых, ибо настоящая процедура снятия порчи предусматривает снять ее куда-то так, чтобы она не повисла в воздухе.
Елена К.
Первое, ответили выше, так и есть, "нужно" обвинить что-то, кого-то, только не себя.
Второе. Привороты, делают практиканты, называют себя чёрными магами, ведьмами, но ими они не являются. В основном делают для собственной выгоды, а выгода для них это деньги, таких можно смело назвать мелкими личностями, кроме вреда они ничего не могут, с них смеются или сочувствуют им те, кто давно прошел такую "школу". Кстати, привороты у них голимые, не стоящие и 50 рублей.
Рита Воробьева Чугук Откуда такие познания? А порчи кто? Чего Ник поменял? Я тебя все равно узнала:))))))
Оксана Ботвиновская голимые..? типо вы делаете неголимые .гыыы
Кто ж тебе признается что он лох кашкарский и просрал все полимеры? Нет, виноваты происки врагов! ЕМужик ушел к другой- обворожила, ясен перец, а не потому что она ему весь мозг высверлила. . Тетка сбежала- аццкий приворот само собой а нет то что жлоб и сволочь и хер не стоит. Во всем виноваты инопланетяне)) Только не мы, такие классные, единственные и неповторимые.
Ирина Фирсова
Рита Исмаилова да пилитяне виноваты по-любому)
Проще винить других чем себя.
То в воздухе что-то такое носится, то вам нездоровится, то давит усталость. Отец снова напился. Жена к вам охладела. Всегда найдется какое-то оправдание, чтобы не жить собственной жизнью. И всегда найдётся оправдание самому себе.
Emok Silhankizi
Это все от низкого сознания и полнейшей бездуховности