Магия
Это все из -за порчи? Вопрос внутри
Сильное выпадение волос, все время клонит в сон, а когда сплю не смогу уснуть, плохие сны, изменения парня ни с того ни с чего.. . Все это могут ли быть признаками порчи?? ? Гадалка, которая очищала моего парня, когда сказала что есть и на мне порча, мне абсолютно не хочется подойти близко, убегаю от нее. Ищу минусы, хотя помогла моему парню очень, результаты были заметны, только в отношениях никаких изменений. Также, что думаете по поводу Серафимы, участницы проекта Гадалка? Это она очищала моего парня и диагностировала на мне порчу, в ее способности ни капли не сомневаюсь но почему то не хочу больше для себя, может не вериться может что.. . не понимаю.. . Кстати, все случилось внезапно, всегда вроди все была нормально.. .
Гормональные изменения в орагнизме, проблемы со щитовидкой, осеннее обострение -несут за собой все те же симптомы. Сонливость, выпадение волос, апатию, плохое настроение, перебои в сне среди ночи. Сходите к врачу.
свой менталитет менять и врача посетить...)
Нужно фото и имя. Без этого диагностика невозможна
Eлена Демченко (Николаева)
можно в личку?
Почки проверь. И печень - тихий гепатит с поражение разума.
канал поставила биоэнергет при промывании потоками положительной энергии чужих мозгов, большая часть людей, часто посещающих с целью лечения биоэнергетов, давно уже утратили сознание и превратились в проводников сущей
Щитовидку проверить надо. и иммунитет ослаб.
никакой порчи не существует - перестаньте в это верить.
Есть альтернативы 1) косметолог+полное обследование в клинике 2) Нанять Убийц заказать. заказчика! Заказчик умираэт, сглаз уходит с ним, его зло уйдёть с ним!
надо смотреть фото и сделать диагностику. одним рассказам могут бы только догадки.
я тоже смотрю Гадалку, такого бреда, только на первом в битвах экстрасексов.
Вам поможет только Иисус
Сходите к специалисту сдайте анализы и проконсультируйтесь
У Вас плохая аура. Сходите завтра к гадалке. В доме #6 в квартире 9 живёт одна. Постучите к ней в полдень. Скажите, что вы от Алекса.
да какая порча, то всё лишь бы бабла срубить. По телику реклама в виде шоу а потом открывают контору чтобы бабло рубить давно всем известная схема. Только лохи ведутся на такой развод.