Магия

помогите пожалуйста! все экстрассенсы диагностирут сильную порчу, вопрос внутри

Алина, не волнуйтесь: девушка скоро выздоровеет и жить будет долго и счастливо.

Хотя экстрасенсы сказали правду:

воздействие на девушку было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ!

Вот, Вы пишете: "девушка погибает на глазах".

Дело в том, что если бы так было, она бы уже, возможно, за полтора года угасла.

Уточните, пожалуйста.. .

она, что, - не встаёт?

Не ходит?
Не ест?
Не работает?
Не разговаривает?
Не общается ни с кем?
Не может себя обслужить по дому?

Всё ведь не так.

Руки-ноги целы, голова на месте, 5 органов чувств работает, в целом организм справляется. Все нарушения - функциональные. "Вся высохла" - это лечится, решается.

Проблемы лишь в отношениях с людьми, с близкими, с парнями, с окружающим миром, с работой, с самой собой. Все эти проблемы решаются, если разобрать их досконально.

Даже если у неё сейчас "плохие мысли".

Внимание:

Вы случайно написали "порча на смех"? Возможно, Вы имели в виду, очевидно, на сме*** ?

(иногда говорят: "оговорка по "Фрейду", а бывает и "опечатка по Фрейду").

Если именно "на смех", то тут двух мнений быть не может.

Вы пишете:

"снять эту порчу в течении 1,5 лет никому не удается. "

Далее: "порчу снять не могут"...

"какие могут быть причины невозможности снятия порчи? "

ПРИЧИНЫ ПОНЯТНЫ!

Простая диагностика, простой анализ этих утверждений подсказывает:

либо порчи нет,
либо это "НЕ ТА" порча,
либо "снимали" не правильно,
либо "защиту" не поставили!

Вообще, порча - порче рознь.

Моё мнение (согласна со многими ответившими) : ЭТО НЕ ПОРЧА, а точнее, НЕ "магическая" порча.

Здесь явно присутствовало внушение (откуда оно - это другой вопрос, но и это видно хорошо) .

Был задействован "ментальный" уровень, то есть сознание, разум, ум. Но и "работа" на уровне подсознания тоже присутствует.

Посмотрите, сколько у нас "тел", где находится метальное тело, - а значит и ментальный план.. . и где что можно "сделать" :

Ментальная привязка ("присоска"), вероятно, есть.. . и её "вампирят"... этакий встроенный "жучок"...

Душевные травмы (потрясения) были очень сильными.

Видны попытки "психологического программирования"..."ментального зомбирования"...

ну, и ещё кое-что видно (например, "сглаз" был - 100%... и то, что в народе называют "приворотом" - тоже было) .

Всё снимается, всё налаживается.

Желаю девушке побыстрее справиться во всеми проблемами и начать жить сначала - радостно и счастливо, с любовью к себе, к миру, к людям, к единственному мужчине.
Ленка Пенка
Лучший ответ
Не курит - женюсь, и конец порче. :)
Наталья Ладо
Это не магическое воздействие. Применялось методика воздействия на психику.
уточните пожалуйста: " все экстрасены",это конкретно какие?

на девушке имеется воздействие другого вида...
Бехвыходных ситуаций не бывает. Мастера могут снять любую порчу. Есть у них способы и сильные. Разные методы. И вот еще - а может ее в больничку надо, может там проблемы по медицине, писхических заболеваний множество, диагноз не помешает.
Ирина Гаража
Любую порчу можно снять, и самое главное ее уничтожить чтоб ы она не возвращалась.
Dочь Кавказа
Причина может быть в том что девушка уже мертва
КАКИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ? КАКИЕ МАГИ?
Срочно ко врачам! А если у нее заболевание редкое?
Если вы хотите, чтобы здешние местные маги сайтовские вам помогли - дайте им информацию о девушке.
А то - ни фото нет, ни даты рождения, ни имени девушки. Сомневаюсь, что при полном отсутствии данных вам здесь могут помочь. Слишком мало информации.
Здесь одни шарлотаны, ищите в своем городе и соседних специалиста.
Elmira Kudaibergenova
Фотку ннадо! Если это не Боги сделали, то снять всегда можно !
фотка есть?
и впрямь мало информации. Но здесь явно что-то никак. Ее сознание или душа ею самою не ощущается.
Экстрасенсы не снимают порчи. Ищите мага. Не ходите по сенсам. А что касается 1.5 года то видимо еще не заплатили столько чтобы сняли. Жизненноважные вопросы стоят жизненноважных денег.