Магия

Пожалуйста, посмотрите по поводу дальнейших отношений (вопрос внутри)

Камшат Шныбек
Готовьтесь к новому этапу, так просто это не закончится и из жизни вашей он не исчезнет... чувствуется энергетика
Катюшка Вартовская
Лучший ответ
Зря переживаете, помиритесь!
Sofia Ruchkina
Камшат Шныбек Спасибо.. очень надеюсь)
Парень не хочет мириться,
решил поставить точку в отношениях
результат — вы оба можете стоять по жизни и Судьбе на одном месте без движения вперед… Перспектива ваших отношений на будущее — карты 4 «Дом», 36 «Крест», 25 «Кольцо», 28 «Мужчина», 14 «Лиса» — есть сложная карма рода по мужской кровной линии, которую необходимо чистить по роду
Камшат Шныбек а что эти карты означают?
Что вообще можно сказать про отношения? Построить или разрушить их - дело вашей воли. Нигде не записано и не видно вашего будущего. И никто не способен подсказать вам что именно вас ждёт. Хотите знать где вам соломки подстелить, а когда нужно каблучки надеть, чтобы в карету сесть к жениху, и чтобы вам гарантировали, что с этим парнем вам ничего не светит, а вот с тем - долгая счастливая жизнь и умрёте вы в один день? Так только в сказках.
Ясновидение - ложь и ловкачество для обманного получения прибыли.

Хотите отношений, Максим и Елена - действуйте. Если обидели парня - признайте вину. Если он вас обидел, задумайтесь, надо ли прощать. Было ли раньше?

Месяц в ссоре и без связи - это очень много. У него, наверное, уже другая. Вам что-нибудь известно о нём?
Вы ещё помиритесь, будет примирение ..но опять не надолго
будете снова вместе
Анна Брянцева
Камшат Шныбек а как скоро не видно?.. спасибо!
Он на мир не настроен
Здесь очень много негатива.
Анна Павлова
Камшат Шныбек а по конкретнее можно?
Анна Павлова Можно. Вы оба виноваты в этой ситуации. Плохо что поговорить невозможно
Из за твоих набора слов не помиритесь, меньше оскорблять будешь!
Камшат Шныбек Во первых тыкать мне не надо.. это раз! А во вторых никто никого не оскорблял!
Непонимание. Мужчине непонятны ваши истерики.
Большая вероятность, что он уйдет от вас. Но по сути дела ВАШИ СУДЬБЫ НЕ РАЗОШЛИСЬ, значит можно гармонизацией всё сгладить и перевести на новый уровень. Тут, если хотите отношений, то требуется работа. Иначе - разрыв, либо изматывающие отношения ссоры-перемирие.
Тут все шарлотаны