Магия

Многие думают наводить привороты, порчи... Вопрос им (Внутри)

Любой приворот или порча, не важно что за ритуал, но именно ритуал, а не заговор - имеет самое прямое отношения к вызову духов и общению с ними. Вот допустим у вас получилось, вы удачно начали ритуал, чувствуете дуновение ветра в замкнутом помещении и что вы ожидаете дальше, что силы бездны станут перед вами на колени потому что вы есть с большим самомнением? Лучший вариант когда ни чего не получится но если получится в первую очередь вы услышите "кто ті такой и кто тебе дал право меня тревожить" что вы ответите? Я Ф.И.О и имею свои права... Какие? Сошлётесь на бога получите вопрос "если веришь в бога зачем ко мне обращаешься" что ответите? Скажете чего хотите спросят с какой радости вам должны что-то, что ответите? Почему бы перед тем как изображать с себя чёрных магов не сходить в псих больницу и не пообщаться с теми кто уже вызывал и ходит сейчас задом на перёд? Реальные последствия факт которых может подтвердить любой психотерапевт, только объяснить не может. Вам не кажется что реальность немного отличается от Гари Потера?
Мда. Те что вызывали вам уже не ответят ))))
А те что хотят вызвать-вас не послушают-потому что знают больше вас ))))
Наташа Бойцова
Лучший ответ
такой весь реалист и материалист, так почему ж ник твой с налетом потусторонности или это стёб?))))
Indira Gabdullakyzy
Методика приворотов разная! Есть те, где мы действительно вызываем духов, есть те, где мы обращаемся напрямую к Силам тьмы, а есть те, где мы обращаемся к силам времени или четырех стихий! То есть духов мы вызываем не всегда. Если мы вызываем "духов злого Ада", как в привороте с черным листом, то мы начиная читать заговор, называем свое имя, и поскольку духам наше имя знакомо (мы же проходили посвящение, где получили право общаться с темными силами на короткой ноге) , они появляются и не спрашивают кто мы и почему их достаем - это им и так известно. Если же девушка занимается самодеятельностью на кухне, то никакие духи не появятся и никто ничего не спросит. Почему? Потому что, во- первых, у нее нет рабочей методики (то что она прочла в инете не работает по определению) , а во - вторых, она не прошла посвящение и значит ее имя тем, кто должен явиться на ее зов и помочь, ничего не говорит. Соответственно никто и не придет. Если вспомнить сказку про ученика волшебника, который вызвал духа и попросил полить цветок (тот еще воду бочками таскал) , то у него была книга с реальными заклинаниями, которая принадлежала его учителю. Вряд ли такая книга попадет в руки чайника в нашей жизни.
Гуля Hudatova
Яна Незнайкина извените так как не согласна с некоторыми коминтариями могу обяснить вызвать может каждый даже 8 летня девочка врпрос остоется кто кней прийдет и поверте мне для этого не нужно не какой рабочей митодике есть заклинания от латыни до арамита прочитав их не зхнная перевода череваты последствиями ...говорю не на бум говорю от того что знаю я обладаю интересными вещями но....это не судб к вопросу и ответу просто предерживаюсь своей точки зрения ак как знаю не по расказам а по истеному опыту !!!а книга может попасть в разные руки так как мы не можем лично про меня сказано что произойдет через 1 сек !!!но вам благо дарю и за ответ спасибо!!1
возможно
Diana Armankyzy
Все так и есть. Только эти "влюбленные" слушать не хотят.
Пока не сунут палец в розетку, все равно не поверят.
просто совет люди которые не имеют отношения к магии белой либо черной не довайте советов и разных заговоров которые просто прочитали в интернете, потому что то что он сдесь описывает так и есть в какойто мере степени накручено но.... человек не готовый к этому может реально угодить в кабенет к психотерапевту, так как вызвать это лего а вот кого вы вызываете не один маг на 100% не скажет потому что можно вызывать одно а прийдет другое ,,,когда приходит другое начинаются вопросы как это убрать.... либо вы уже в комноте у психотерапевта !!!да смешно но факт !! приворот не имеет такую уж силу а вот порча.... да приворот губит вашего любимого человека а как не страно когда вы его привораживаете вы его не хочете уже а он начинает пить, употреблять наркатические средцтва, или еще хуже болеть но не забывайте что дети расплачиваются за поступки своих родителей так что прежде чем что то делать подумайте !! а так удачи!!!!
Венера Лян
да вы правы. реальность духовного мира совсем другая. Но понимают это те - кто сталкивался с ней... с реальностью.
многие называющие себя магами -не знают, что их используют духи, т к те не проявляют себя.
а уж что до простых людей.... жаль мне
ты сам понял что написал черный маг))))))))))))))))))))))))
Марина Березовская Я хорошо понимаю что пишу, и знаю о чём.
Есть люди, которые от рождения и общаются, и слышат... и видят (имею ввиду духов), смею вас уверить, что они пытаются избавиться от этого.... Это большой дар.... но разрушительный...