Магия
Подскажите пожалуйста какой-нибудь заговор или обряд на продажу авто.Машина хорошая, не дорогая.Но никак не продаётся
..Машина хорошая, не дорогая...Но никак не продаётся...Даже почти никто и по объявленнию не звонит...Такое ощущение - что кто-то сглазил...Заранее спасибо.
Положи монетки рублевые под заднее сиденье- в миг уйдет!!
да, мне тоже интересно, что за авто и какая цена.. .
если она стоит дороже 500к, то её точно на рынке б\у ни кто не купит
Наверное дорога продаешь... .
Продавай по рыночной цене.. . То есть 40% отними от средней цены на сайтах. И без торга.. . вот и все быстро продашь.
Если нужно что-либо быстро продать.
Пойдите в поле, найдите большую муравьиную кучу и бросьте в неё палочку вымазанную медом. как муравьи бросятся к палочке, сразу же читайте:
Как мураши в кучу собираются, как они на палку бросаются, так бы и ко мне, божьей рабе (имя), люди сбегались, купить у меня (то-то и то-то) собирались. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь.
После этих слов повернитесь вокруг себя три раза, плюньте через левое плечо и быстро ступайте домой. в дороге не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте до самого порога дома.
Перекрестить вещь, которую нужно продать и прочитать:
"Как у людей руки до хлеба жадны,
так чтобы и у меня, Божьей рабы (имя) все брали, разбирали,
за все мне хорошие деньги отдавали.
Я есть важный купец, покупатель мой молодец,
подходит молодцом, с ласковым словцом.
Товар шибко разбирает и с радостью домой убегает.
Слово мое складное, дело мое ладное.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"
"Как у людей руки до хлеба жадны,
за все мне хорошие деньги отдавали.
подходит молодцом, с ласковым словцом.
Слово мое складное, дело мое ладное.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"
а вы цену не пробовали сбавить?
можно в бубен постучать и испускать истошные звуки из гортани)) ) хе-хе, шучу, посоветуйся с парнем или с мужиками, они помогут
какая машина и сколько стоит?