Магия

Помогите понять!Моя дочь у себя в постели нашла уже вторую булавку(как у швей) за последние дней 10.Что это?Что делать?

это подклад. порча на что то
Julia Lipskaya
Лучший ответ
переверните всю постель, ищите еще булавки, мусор
потом все сгребайте в совок, смывайте с молитвой в унитаз, а веник и совок выбросьте
Да это порча, на постеле, значит возможно связано с интимной жизнью, такие вещи обычно берут черной тряпкой и в речку по течению, течением принесет к тому кто это сделал... руки не должны касаться любого поклада.. . дай ей Бог здоровья...
Евгения Белякова Получилось так,что дочка мне просто принесла,отдала из рук в руки и сказала,что мол в постели нашла.Дочке 7 лет...
А вы, в общежитии живёте? Вы, меня простите, но если вы живёте в своей квартире или в своём доме, то по крайней мере должны знать кто у вас дома бывает. И ещё один момент, самый главный. Что делают в спальне люди не являющиеся членами вашей семьи? Всякое встречал в интернете, но что бы люди были настолько беспечными! И, переходим к разбору полётов, как говорится. Вы пишите, что ваш ребёнок, нашёл уже вторую булавку. Это значит, что уже прошло довольно много времени, как в постели появилась первая булавка. При этом у вас по-прежнему, спустя время, всё нормально, по крайней мере, ничего такого не произошло критического с ребёнком, иначе вы бы написали совершенно иначе. Соответственно факта магического воздействия на вашу семью нет. Это уже хорошо. Причина, почему кому-то стало необходимо подкладывать иголки? Вы не богатые люди, соответственно не имеете не огромных денег не большого наследства. Остаётся только одно. Зависть. Посмотрите круг ваших знакомых, кому было бы выгодно или удобно, что бы с ребёнком случилась неприятность, ребёнок поранился бы. Если это не ваши члены семьи, то ищите виновника среди тех, кто очень хочет детей, но по каким-то причинам ребёнка иметь не может. Либо у кого-то ребёнок болеет или инвалид. Среди этих людей смотрите тех, кто вам оказывает всяческие положительные знаки внимания, навязчиво. Что обозначает слово – навязчиво, думаю объяснять не надо. Ну, а если это пакостничает один из членов вашей семьи, что наиболее вероятней, то ремень в руки и за воспитание! =)))) Только не убейте!
Подклад на отсутствие интимных отношений.. . Руками не брать, взять тряпкой, плоскогубцами, чем угодно. Выбрасывать в проточную воду, со словами "Откуда пришло, туда и уйди, кто наслал на себя забери"
Ольга ***
Евгения Белякова Но моей дочке 7 лет....
Булавка открытая или закрытая? воск есть на булавки или нету? по подробней.... может быть порча а может и защита.... вспоминайте кто имел доступ в ближайшие 10 дней к кровати....
Евгения Белякова Я,наверное неправильно пояснила,эта булавка,как иголка с петелькой или с пластмассовым шариком на конце.Такими обычно рубашки в упаковке к картону прикалывают,или швеи используют... Воска не было, Чужих,да и свои-то давно уже не было у нас дома...
Евгения Белякова да,просто получилось так,что дочь принесла и отдала из рук в руки,и потом рассказала,где она её нашла. Доче моей 7 лет...
а где ваша дочь спит???
Ekaterina Lotova
Евгения Белякова У неё кровать-чердак.Знаете,это когда внизу рабочий стол,а на втором ярусе сама постель