Магия
А что бы вы делали в последний день на Земле? Магия? Навеяло фильмом " Меланхолия"

В последний день на земле... ну, если выбирать - тогда провести его летом, на природе, вдали от людей. Искупаться, наконец, в чистой воде с настоящими живыми водяными лилиями... чтобы небо было синее, воздух чистый, с лесным ароматом, и радуга... а лучше - две или три... я такое видела, две радуги, одна в другой, и третья от них наискосок... и пройти под одной из них - и такое тоже было))) и закат встретить, а потом смотреть на звездное небо - как один раз в глухой деревне во Владимирской области видела, там звезды были, как жемчуг, всё небо ими светилось, крупные, сантиметров по 5 самые большие... и звездопад... некоторые метеориты, как в кино - сантиметров 20 звезда и трассирующий след за ней... и Луна, как на картинках, огромная, едва оторвалась от земли... И еще раз увидеть лунное затмение на таком небе - очень красиво... правда, это небо было после солнечного затмения, с какими-то необычными астрономическими эффектами, но не суть... Еще раз хочу все это увидеть... или больше... Но в любом случае - всё это у меня уже было... и не только это еще будет))))
Или побывать все таки в этой китайской долине Цзючжайгоу - а то пока только на картинки любуюсь)))

"Последний день на Земле" - провел бы весело ))) с позитивом )))
Наверное выспалась бы.. ибо не знаешь, что дальше ждёт... а может и нет.. вот когда настанет, тогда и всерьёз задумаюсь.
О таком даже и не думала.
Живем здесь и сейчас.
Возрадовалась так, как не радоваоась раньше.. Всплеск положительных эмоций, как, а точнее и так - в последний раз)))
Это наверное равносильно, когда корабль идёт ко дну. Вся жизнь проносится перед глазами .
сон