Магия
Помогите понять.
Моему младшему сыну 12 лет. Но вот уже много лет, практически с того момента как ребенок начал связно разговаривать, он говарит по ночам. Но разговаривать начинает именно в 12 часов ночи ( мы даже часи сверяли). Говорит минут 15-20 и все замолкает до самого утра. Я не всегда могу понять что он говорит. Иногда мне кажется что звучит китайский или японский язык. Сын очен плохо знает языки. А особенно восточный язык это вообще не его, он близко с ними не сталкивался. Возможно это такая физиология ребенка, но лучше исключить, какое-либо магическое воздействие. Добавлю, что у ребенка заболевание эпилеппсия (сейчас в ремиссии). В денный момент приступов нет. Помогите разобраться это физиологическое, или нужно все-таки искать специалиста, чтобы его почистить.
Интересно, а что говорят эпилептолог и неврологи???? Не пробовали в это время снять ребенку ЭЭГ???? Дело в том, что эпилепсия может проявляться таким образом.... в латентной форме... Это связано с тем, что задевает скорей всего речевой центр...
Юлия Гуртовенко
Приступов у сына нет уже 4 года. Я как-то раньше не связывала его разговоры с болезнью. Последнее ЭЭГ было на столько отличным что врачи сами удивились. Но вот Делать ЭЭГ во время того когда он говорит я даже не задумывалась. Только кто его будет делать в 12 часов ночи? А вообще возможно это как-то остановить, при помощи науки.
судя по описанию вообще похоже на одержимость, поэтому и говорит на незнакомых языках
Наталья Лупан
или он просто ходит "в гости"
Врядли это связано с эпилепсией. Нужно чтобы специалист (маг, экстрасенс) продиагностировал ребенка.
для ответа на ваш вопрос нужно делать диагностику, как правило у больных эпилепсией или психически больных всегда присутствуют бесы, сущность (если она на самом деле есть) обычной чисткой убрать не получится. Искать нужно спеца, кто занимается именно изгнанием бесов.
Наталья Лупан
блеать, у большей части населения кто-то есть)) даже если там нечего жрать почти
Динуля Красотуля))))
Что вы несете чушь? Женщина ведь сказала, что у ребенка заболевание нервной системы...
Юлия Гуртовенко
Приступов у сына нет уже 4 года. Единственная странность в нем это то что он не контактирует со сверстниками., практически изгой в классе, но я и классный руководитель делаем все чтобы это его сильно не задела. Мы научили его не обращать внимания на выходки плохо воспитаных детей.
[Pineapple] Bunny :з
Подскажите а как определить что в человеке присутствует бес или сущность и как избавиться?
язык можно записать и установить вполне...
и сейчас вам наверное шарлотаны просто пачками будут писать, пуская слюни на бабло))) да, интернеты - они такие
Милая Леди, как мне кажется, у Вашего ребенка открывается Дар из Прошлых Жизней - умение говорить на разных языках Мира
Напишите мне на почту с его фото, посмотрю, что с ним
У него возможно болезнь лунатиков, скорее всего он смотрит не правильные мультики заграничные....
Юлия Гуртовенко
Нет, у меня с этим контроль, я больше за то чтобы он гулял на свежем воздухе.
я думаю, это кармическая память... может быть и подсесение... я работаю с эпилепсией (1-2 сеанса) ...короче, если что, мне в личку тоже пишите.. фото его?...
Видела передачу не помню где. Мальчик правда без такой болезни. Часто вставал ночью и общался на непонятном языке. Эксперты долго пытались понять что он говорит. Все таки записали разговор и расшифравали. Оказалась что внеземная цивилизация как то эксперементировали над ним. Но это история. Так просто рассказала. Попробуйте записать и найти того кто сможет перевести.