Магия

Пожалуйста, помогите понять от чего умер человек!

У меня большая просьба к людям которые действительно обладают способностями и могут помочь. На фото мой брат .тимофей 14.03.1982
Пожалуйста помогите разобраться от чего он погиб/умер? Что случилось? естественная ли это смерть, суицид или возможно ему кто-то "помог"?
на протяжении нескольких месяцев он метался как загнанный зверь . были ощущения страха и даже считал что за ним следят, он как будто чувствовал что смерть за ним скоро придет, при чем он знал от чего она должна прийти к нему, он связался с не очень хорошими людьми, и стал не только свидетелем но и негласным участником событий, которые перевернули его жизнь, на счет сам или не сам, сам, но он просто очень боялся и пытался забыться всеми способами, а рассказывать и втягивать кого то в такие дела он не хотел, так что именно его вины в том что он решил уйти нет, это давление со стороны и невозможность увидеть выход из ситуации.
Гульмира Хисамутдинова
Лучший ответ
Разочарование, усталость
Кто его предал? что за девушка? за другого вышла или изменила. не вижу точно
Суицид однозначно
Но его вынудили, довели
Кто-то давил. Мужчин трое все темноволосые.
идет что с финансами у него все налажено было, но вечно кто-то зарился. завидовал, ругань была. Возможно была драка с одним из мужчин
Наталья Гилева
карты говорят о неожиданном повороте событий.. о больших неприятностях для него. он сам принял решение
Света Коток
И опыт - сын ошибок трудных. .
Он сам себе.. сделал..
смерть от отравления! Удар.
Вы действительно считаете, что по электронному фото можно определить причину смерти?
Нина Душанина
одиночество
Сам
Перед смертью он с кемто о чем-то договорился, деньги были в договоре. Но смерть суецид, его просто довели до этого
мне кажется его предали но он честный добрый парень его окружающая среда были наркоманами предательство это ужасная вещь предал парень лутший его друг