Магия

Помогите понять, пожалуйста, что происходит и как исправить?

Переехала жить в другой город, сменила обстановку и работу, по приглашению знакомой.
Но, чувствую, негатив нарастает, даже ее ребенок относится ко мне плохо.
Уже и не рада, что согласилась жить вместе. Но и работа туго идет.
Поступило новое предложение, оно на стадии разработки. Жду, но понять не могу, что же происходит?
Может вернуться на прежнее место?
Друзей-знакомых надо выбирать осторожно, особенно надо осторожно с ними жить, потому что любой человек это отдельная вселенная, либо плохая, либо хорошая, любой человек выражает свои мысли, говорит свои фразы и слова, тем самым любой человек очень сильно влияет на другого человека, т. е. на того с кем общается, он может его уничтожить, а может возвысить, люди это мало понимают, потому что не обращают внимания на слова, а слова это есть энергия которая кардинально строит жизнь, потому что за словами идёт внимание, а там где внимание - там и энергия (образ жизни, нытьё, проблемы - это всё отражается на других людях, это всё записывается в подсознание других людей, человек по сути своей это есть такая зараза - он сам об этом не знает).

У каждого человека своя привычная норма жизни, для кого-то является нормой собственный дом на рублёвке, для кого-то однушка в хрущёвке, это не есть ни плохо - ни хорошо для этих людей, просто это образ жизни отдельно взятых людей, так же кто-то (какой-либо человек) несёт "негатив", причём для кого-то (для какого-либо человека) этот негатив будет являться негативом, для кого-то он не будет им являться, потому что это просто образ жизни и восприятие отдельно взятых людей.
Надежда Землянова
Лучший ответ
Надежда Землянова Про негатив это тоже правда (просто любые ситуации человек сотворяет сам), например на эту тему для понимания есть такая штука: https://silavmisli.ru/podsoznaie/metod-xooponopono.html
Алеся Жолнеревич Благодарю!!!
видимо, человек пригласил вас жить не навсегда, а только на период устройства. Жить с чужими людьми (да и с родными) всегда проблематично. Лучше поблагодарить за приют и уйти на съемное жилье.
Уточните на фото вы светленькая или тёмненькая? На кого смотреть?
негатив исходит от вас, отражается от окружающего и обратно возвращается к вам. Вам надо избавиться от негатива, который внутри вас и из вас выходит.
Юлия Бирлова
Алеся Жолнеревич Благодарю! Понятно!
женщине в светлом не нравиться образ жизни девушки в темном
как то надоела
вы сами уйдете
Тень V.b
Алеся Жолнеревич Конечно уйду, мне хочется добра и радости, жить спокойно!
А я думала, что это во мне и от меня исходит негатив.
Найди другое жильё пора и честь знать
Maria Maria