Не порча, успокойтесь.
Просто сбился режим.
Сейчас почти 4 и я не сплю, кстати и вы тоже) 0
Магия
Мой сын совершенно не спит ночью, говорит, что не может заснуть Засыпает только утром Может это порча? Сыну 10 лет.
поговорить с ним по душам, что у него творится в его жизни
Светик Семицветик
как тебя звать-то сейчас?
А может это перевозбудимость? ни чего ему купить в ближайшее будущее не обещали или сводить куда-нить. я в детстве когда должно было что то такое случиться тоже не спал почти
Арина Сельгейм
На дачу его днем пусть он там устает как следует и будет спать как миленький
заваривайте успокаивающие чаи ,,,например мяту ,,,конечно если он не алергик ,,
Он сова.
Не давай спать днём. День с ночью перепутал. день не поспит ночь дрыхнуть будет. Скорей всего по гостям его таскали когда парню спать нужно было
..глицин, много информации сейчас на них обрушилось, детской психике тяжеловато... уберите компьютерные игрушки на время, вечером погуляйте с ним, перед сном пусть в ванне побарахтается или душ ..тоже хорошо расслабляет.... и поговорить, но без допросов и наездов как в гестапо, а просто поговорить.. по душам,.. как закадычные друзья.
неврапотологу и ради всего святого не водите к магам или как там их
ему нужен активный образ жизни. чтоб уставал к вечеру
Не спит, потому что чем то занят? Или просто не может УСНУТЬ?
попробуйте валерьянки немного на ночь давать ребёнку
Может что -то с нервами? Какие у. Вас отношения с мужем? Не ругаетесь? Ребенок не был свидетелем хотя бы одной ссоры? У него нет проблем с одноклассниками? Возможно была сильная физическая активность? Попробуйте поговорить с ним по душам.