Магия
Моя дочка просыпается каждую ночь в одно и тоже время в пол4 утра и не ложится больше спать...
с чем такое может быть связанно.. да ладно если бы просто просыпалась, а то с визгом таким истерическим, ужас просто, думала на испуг, к бабке повела, так та вообще начала говорить что в ней "джин" сидит, думала у мамы дома так не будет, может только у нас так.. да нет же, у мамы дома тоже самое, с визгом, только 1 отличие, она покричала-покричала, и обратно спать легла, мама ее святой водичкой напоила, и та легла... Что мне сделать чтобы моя девочка спала нормально, ей 3 годика, Оля зовут. Помогите. И заранее, всем спасибо!!!
В личку мне напишите
Крестик носит ребенок? Иконку Иисуса Христа поставьте в комнате, и осветите дом батюшкой!
Это действительно одержимость. В ней подселенец. Нужно срочно что-то предпринимать, либо плохо кончится. Ищитее мастера осторожно, внимательно, не все могут работать правильно. Могут только навредить если делают неправильно, могут растревожить. Растревоженный дух страшен. Были случаи самоубийств
у девочки испуг, выливайте ее на воск
лень писать долго, да жалко ребенка. это испуг. бабка про джина сказала не обязательно то что ты подумала. конфликт понятий. вы с ней под словом джин разные вещи понимаете. могла сказать "черт", или еще чего похлеще. она это так для себя называет. хотя конечно может и бабка с прибабахом попалась, я ж ее не видел. а теперь самое главное. вести ее надо все равно к бабке, врачи такое не лечат. но если бабка попросит за свои услуги вознаграждение, сразу уходи. она вам не поможет. поможет только безкорыстная помощь. обычно хватает 3 сеансов, но в сложных случаях бывает до 9. и последнее. бабку, которая сделает все бесплатно, полагается все равно отблагодарить. но не совать ей деньги в руки, а после последнего сеанса засунуть куда нибудь в укромное место пакет с благодарностью, чтоб не сразу нашла, но и не через год))) . благодарить нужно по совести. в принципе достаточно палки колбасы, бабка и этому будет рада. или постельное белье, платок какой нибудь или еще что то.. . ты же у нее 2 раза побываешь, вот и присмотрись чем бабке угодить) можно даже вообще не благодарить, но как то это.. . некрасиво что ли.. . а просить в инете про такие вещи не надо больше.. . тут очень разные люди бывают.. . удачи!
Да вы что, 3 летнего ребеночка-восковыми отливками? Действительно-поищите хорошего практика, только не бабушку с "джинами",я не знаю есть ли на ответах хорошие практики, но если интересует-могу в личку бросить адрес сайта, где таковые есть, там и почитать можно и совета спросить, и при этом с Вас не станут сразу деньги сдирать. А по вашему вопросу-у меня у сына похожее было, только он не просыпался, как бы в полутрансе был-глаза открыты, плач ужасный громкий и какой-то не такой "как всегда" что ли. Т. Е смотрит сквозь меня, кричит и не реагирует. Мне помогало вот что-я его несла в ванную, ставила босыми ножками на кафель и умывала холодной водой: брала прям пригоршню воды и, начиная с верху головки, в низ по лицу проводила-3 раза. Сразу "отходил" и можно было уже успокоить и уложить. Потом амулетики начала покупать осиновые (мне с западной украины присылали) первые 3 амулета разлетались на нем оч быстро, а четвертый уже носил долго. все прошло тттт. Хотя он у меня до сих пор всякий негатив чувствует остро.. но не хватает на себя больше