Магия
Если человек просыпается каждую ночь в 03:00 (+\- 5 мин) это признак того, что на него "сделано"?
(при наличии других симптомов порчи)
Разум нормально функционирует? Вряд ли. . в наше время он перекрыт практически у всех. Низкие частоты внутри тела перекрывают канал Души и Разума.
Подселенцы сейчас более чем на 90% людей. На порченных другого рода сущности, их великое множество разновидностей, у каждого своя программа, но бывает достаточно и оттюнинговать. (тюнингуют не живущие на людях сущности-демоны) .
Любая порча это урок, шанс. . то, что человек может получить пройдя этот урок на самом деле не сравнимо с материальными ценностями.
Во первых сострадание, во вторых разум, осознанность, вера, воля, новые знания. . новый опыт, новое видение, понимание устройства мироздания. . новые стремления и цели на более высшем уровне, мудрость. .
Попробуйте осознать это и поблагодарить ваших обидчиков если сможете конечно. . иногда и этого достаточно чтобы договориться!
А если нет, то помните-у вас есть ваш внутренний стержень, нужно направлять работу на него!
Ресурсов дано на что то одно-либо ты ищешь панацею извне, либо строишь по крупицам свой оплот.
Все мы созданы по принципу деревьев и каждый шаг-живой, только если он идет "изнутри"..
(важно построить именно живую систему! структура темных сил-это система. . и любая система побеждается только лишь системой! что угодно можно победить-главное отточить систему, вообще что угодно)
Система "извне вовнутрь"-гасит внутренний потенциал и заглушает, не дает того результата, который требуется вам и вселенной и развития не происходит. . а вы здесь как и все-для развития, самые несчастные люди-те, кто не получает уроков, которых оставляют для блажи и иллюзий. . в том числе и в качестве пиар акции-чтобы других травить этими самыми блажью и иллюзиями. .
И еще. . сейчас всем достается. .если сможете почувствовать что происходит у других. .
В 3-4 часа ночи обычно просыпаются когда делают порчу-будят демоны. . у них все по правилам. .
Люди, кто делает негатив здесь фактически не причем-они лишь пешки-как демоны решают так и делается. . не стоит бояться колдунов!
Они пишут и действуют только так, как хотят и велят сущности, сами рабы подневольные-если вы их боитесь-вы разжигаете интригу и игру, сущности очень игручие создания. . больные, извращенные, но бояться их бессмысленно, лучше ЗНАТЬ. .
Им принципиально возвеличивать не высшие качества человека, а самого человека-и лучше даже низшего-ЭГО. .
это программа по взращиванию ЭГО, они очень хитры, очень умны и очень много ловушек..
нет это время когда пора молиться
сколько надо дерьма в голову сунуть, чтобы нести такое
Вполне, нужно просмотреть его на наличие деструктивных воздействий
Это признак тревожности и мнительности. Работала б в поле, дрыхла б, пуская слюни рекой.