Магия
ЧТО применить к соседям, которые каждый день с 2 до 5 ночи грохочут досками (ремонт) у них видители ночью
милицию - не предлагать (приглашала, когда они включили всему дому прослушать музыку) "поход на кладбище" - тоже не предлагать
в этом случае поможет только перфоратор с 5 утра и до опупения. Клин клином как говориться
Зажгите свечу в Храме за их здоровье. Только нужно точные имена знать. И православные ли они. Есть икона Божья Матерь Семистрельная. Это для успокоения и смягчения сердец врагов. Вот перед ней и зажгите. Правда не во всех церквях она есть. Нужно постараться сделать недруга другом.
Заговор против БУЙНЫХ СОСЕДЕЙ
следует читать над дверью соседей в полночь, держа в правой руке зажженную свечу и водя ею над дверью круговыми движениями
«Не болит моя головушка, не шумят мои соседушки.
Как тиха река в ночи, так, сосед, ты не бурчи.
Светел, как небесный путь, ты ко мне, сосед мой, будь.
Нечего у нас делить, мы должны добрее быть.
Пусть тише воды, ниже травы, мягче земли будет сосед мой (Имя) .
Пусть не будет ссор и зла между нами» .
После этого капните воском со свечи на пол, половик или соседскую дверь, но так, чтобы это было не заметно
Пусть не будет ссор и зла между нами» .
обратитесь в РЭУ вашего дома, собрав подписи соседей, им видимо они тоже мешают!
Ну раз вы милицию не хотите, то больше вам никто не поможет! 02 звоните сейчас каждый звонок записывается. 10 раз позвоните, а после этого 1 ваша жалоба в департамент заодно и в департамент внутренней безопасности МВД (они на область спустят-но это они спустят а не вы напишите-РАЗНИЦУ надо понимать-а ответ им писать вам в любом случае.) и этот ваш РО сам вас будет ночью охранять целую ночь от ваших же соседей. Только не на сайт пишите а звоните и от своего имени жалобу да подлинее.... В суд подам на МВД о возмещении морального вреда о жизни и здоровью и т. д. Бедная мол несчастная больше ничего не осталось. Сейчас на сайтах есть телефоны доверия, только для того что бы на них звонить, нужно еще показать что милиция вашего района бездействует вы ее вызываете сообщая о нарушении целых 2-3 раза а они на вас забили. и в итоге вы получите такое магическое воздействие участкового на соседа который будет на коленях вас умолять забрать заяву что ни в сказке сказать ни пером описать.
А если не хотите то веселитесь по ночам!!!