есть разные типы судеб. один из типом это печать одиночества, но это не означает что человек всю жизнь не счаслив, он просто не заключает брака, или мужчины проходящие, но женщине это не мешает жить яркой и полноценной жизнью. таких самодостаточных женщин очень много и они счастливы здесь и сейчас! Есть женщины которые хотят выйти замуж просто потому что им скучно или потому что этого требует общество (стереотипное мышление) или для того, чтобы скинуть свои проблемы на мужчину и не решать их самой (слабость духа женщины, нежелание брать ответственность за свою жизнь ). таким женщинам нормальный мужчина не притянется, даже если они и выйдут замуж официально, брак либо не будет счасливым, либо он распадется.
Брак бывает на сто процентов удачным и счасливым только у тех женщин которые умеют и есть чем делиться!
по сути "половинки" есть у всех, даже у тех у кого печать одиночества (это их выбор, быть "одинокой" или выйти замуж как все... или удачно и счасливо) такой выбор есть у всех ) и каждый сам выбирает свой путь и строит свою жизнь.
от любой проблемы можно избавиться, было бы желание и отсутствие лени ) даже если есть печать одиночества (говорю не о порче, а о типе судьбы).
Магия
правда ,что у каждого человека есть 2 половина?есть же люди, Которые никогда не бывают в браке или нет?
Похожие вопросы
- ЧТО применить к соседям, которые каждый день с 2 до 5 ночи грохочут досками (ремонт) у них видители ночью
- Правда ли, что каждый у кого есть хоть маленькие сверхспособности, платит за это?Частью нормальной жизни?
- Это правда что к чёрным магам часто подселены негативные сущности или демоны? которые помогают или вредят?
- Правда ли, что если поставить в церкви свечку за здравие человека, который делает Вам зло, то он прекращает это делать?
- Маги и не маги! )) Каждая женщина притягивает в свою жизнь тех мужчин, которых заслуживает? Или кто-то достоин лучшего?
- Это правда? Такое бывает или меня обманывают? Порча которая на папе переходит на меня?
- Правды одной не бывает? Правда у каждого Своя ?
- А это правда, что среди нас есть посланники бога и дьявола которые ( взависимости кто оказался рядом) подталкивают нас
- Как мне влюбить в себя парня,который мне нравится уже 2 с половиной года
- Мне ясновдящая посоветовала платный ритуал на привлечение второй половины (брака).