Магия

Как мне влюбить в себя парня,который мне нравится уже 2 с половиной года

Alina Baibulatova
Вы знаете, а вы-молодец--однолюбка. Я не знаю всех прелестей жизни вашего возлюбленного, но не сомневаюсь, что все измены были вами прощены. А любить 2 года-это серьёзно уже. Я не знаю какой вы комплекции, а это может потянуть и на десять и на всю жизнь любви. Если у вас нормальная комплекция, то постарайтесь несколько раз посмотреть на него и очень продолжительное время, а когда он на вас посмотрит, заволнуйтесь и отведите свой взгляд от него. Вот посмотрите, он вами зинтересуется. Удачи вам и не спешите сильно.. сильно влюбляться.. ведь придёт ваш час и вам встретится такой мужчина.. о котором вы и не мечтали..
Ольга Пятаева
Лучший ответ
он тя за 2,5 года ни палюбил!! !
сама падумай! он ни кукла!
найди хто тя любить буит!
Если Вы хотите сделать это с помощью магии, то приворот.
Проявить к нему внимание, пригласить на ужин с друзьями, ненароком поцеловать, снова внимания чуть чуть, потом пригласить его и еще когото пройтись, взять за руку, если он ответит тем же тогда у вас есть шансы продолжить с ним отношения.
влюбить можно ели есстественным методом или если не получается то прибегнуть к магии
Мария Хапова
Попробуй поиграть в актера и стань яркой персоной своей школы, и тогда пойдут разговоры о тебе. И возможно ему это понравится, и он сделает первый шаг (если сама не можешь)
Алена Величко