Магия
Как влюбить в себя парня козерога. И как понять что парень козерог в тебя влюблен?
будьте щедрой с ним.. . поскольку мужики - козерои самые жадные из всех, то вы можете его покорить своей щедростью и платежеспособностью...
Совсем не сложно, если Вы ему нравитесь!
Людмила Лунгу
я ему нравлюсь:)
Козероги редко бывают мечтателями. Обычно они практичны и твёрдо знают, чего хотят добиться.
===> покажите что вас можно добиться. . не сразу но цель вполне достижима при определённых условиях. . козерог азартен. . он примет игру. .
Внешняя непроницаемость Козерога скрывает бурную внутреннюю энергию, и только близкие люди знают, что ему не чужды простые человеческие чувства.
===> самое лучшее проявление чувств это зрелищные мероприятия. Купите билет на футбол, хоккей. . если спорт ему неособо привлекателен- в обычный цирк тащите.. . он будет счастлив.. . козероги по сути мальчишки.. . долго мальчишки
Без власти, хорошего заработка и лидерства, Козероги чувствуют себя несчастными.
===> хвалите его работу.. . даже если он дворником работает или грузчиком. . ищите в плюсы и не замечайте недостатков. . если работы нет ...САМИ поищите ему работу, в которой он проявит себя в полной мере.. . и слушайтесь его во всем.. . покажите ему на время что он главный.. . а вы серая мыша, которая его обожает.) )
Козерог может легко впасть в депрессию, но при этом очень редко ломается и готов решительно менять свою жизнь.
Чувства представителей этого знака обычно носят глубокий характер, а свободные отношения, как правило, перерастают в брак.
и напоследок ...
Влюблённый Козерог ведёт себя довольно сдержанно и может так и не рассказать вам о своих чувствах.
Но если он с вами, значит, скорее всего, он вас любит, просто ему нужно время, чтобы обрести уверенность в том, что всё в порядке и тогда рано или поздно, он откроет вам свои чувства.
Понять, что Козерог влюблён можно и по его упорству в достижении вас, как цели.
Он будет целенаправленно добиваться вас любыми путями и если вам однажды покажется, что он отступил, то, скорее всего он просто меняет тактику.
и напоследок ...
сочетание фундаментальной устойчивости стихии земли и суровых жизненных уроков-испытаний сатурна даёт козерогам определённые качества: недоверчивость, страх перемен. Множество разочарований приводят к тому, что козероги не любят пустых трат, и это не жадность, это в высшей степени отражение пункта "не ищу спонсора и не хочу быть спонсором".
козероги честные и прямые, они не будут говорить ложных комплиментов, и если вы получаете комплимент от козерога это многое значит.
а "влюбить в себя" это с козерогом не прокатит, козерог или любит или не любит, и тут сложно что-то изменить.
Мы обычные люди и ни что человеческое нам не чуждо. Зря говорят что Козерог жаден, я часто вижу другие знаки зодиака которые должны быть альтруистами по гороскопу, а в жизни мягко сказать черти - Скруджи Макряки.. . Все на прямую зависит от человека. То что они сдержаны и не часто проявляют эмоции это еще не говорит что их у него нет. Смотрите и изучайте его изнутри. А совет таков - влюбить нельзя.. . подам идею - помните что Козероги любят не плотскими утехами и улюлюканиями, они любят духовно и считают это верхом наслаждения. Давайте высказывать ему свое мнение, поддержите его даже если все будут стоять против него, будьте на его стороне - они любят верность в человеке. Сам Козерог и знаю о чем говорю.
Гульмира Бигельдинова
Девиз у Козерога такой: как бы фигово мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение лица, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - пашет как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком.
В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым.
***(P@nterk@)*** ;
ты козел а не козерог, причем полный козел))
Ольга Дементьева
Верно сказал!
Никак не понять. Они бабники и могут паралелльно крутить романы с кучей и перед всеми разыгрывать любовь. Женятся на самой богатой и перспективной в итоге
прояви женственность, а не мерзкий гламур, которым щас всё пропитано. . полюби и будешь любим...
он сам все даст знать
Никак не поймёшь. Мы никогда не показываем свои чувства. Но если проявишь терпение и такт, то возможно через какое-то время можешь надеяться на хорошее отношение и даже взаимность.
у меня муж был козерог, щедрый на деньги и если он любит то постоянно будут сюрпризы и подарки, они однолюбы, и всегда напомнят о себе, если вы ему не нужны, он или забудет позвонить или не позвонит вообще, а так веселые и радостные человеки
Я козерог.
Гороскоп о козероге пишет - женится он, как правило, поздно, если вообще решается вступить в брак. Этот знак порождает большинство холостяков.
(Это правда. Козерогу трудно угодить) .
в себя влюбить нельзя возможно только воспользоваться ферамоннами