Магия
Скажите, я знаю парня, которому точно нравлюсь, но отнощения какие-то... вялые... Как приворожить?
Не стоит будет хуже только, своими силами милочка только нежность, любовь, и терпение.
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз по ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Нарви берёзовых почек, завари их с чаем! Если вы друг другу нравитесь, отношения наладяться. А если недолжно быть нечего, то никакие привороты непомогут даже!
У вас еще столько всего будет в жизни, не забивайте себе голову приворотами вы ещё так молоды, если судьба сведёт вас, значит так тому и быть.
Оля, не стоит. ведь я тебя знаю, ты у меня красавица, ты очень многим нравишься, и парень которому ты симпатизизуешь, немножечко осмелеет и точно подойдёт к тебе, он пока стесняется. В конце концов сама подтолкни его, ты девочка находчивая, чтонибудь придумай. УДАЧИ!!!
привораживать не стоит, своим детям же хуже сделаешь! если приворожишь-может и любовь у вас будет, но потомки будут страдать