Магия
стоит ли приворожить мужчину который мне нравится (сильно)?
Привороты бывают разные, и которые вам здесь накидали в попытки испугать, что бы потом сказать, что есть типа один безгрешный, который знают только они и вы повелись. А так же бывают без всех этих закрытий. А ещё лучше просмотреть ситуацию и уже потом говорить про фронт работы нужный.
Будете жалеть
В данном вопросе Магию используют слабые, не уверенные в себе люди . Потом всю жизнь желеют . Обращаясь за прсьбой к Магу воздействовать на человека по своей прихоти, многие не подозревают, что добровольно отдают своё Я во власть Тёмным силам .
думаю, что это делать не стоит.
Во время приворота вы закроете и себе и ему 2 и 4 чакры.
Потом ни любви ни секса уже не будет. А вот женские болячки и ранняя импотенция обеспечены.
Говорю ни я, а опыт работы в этой области уже более 10 лет.
приворот это порча не советую её делать без детей будешь и не сможешь родить - если честно и без обид - ну ты и шалава замужем а смотришь на сторону
Не стоит. За это придётся вам отвечать. И приворот не гарантирует хороших отношений. Лучше попробуйте естественным путём искусственно привлечь внимание к себе.
Счастья не будет, а вас накажут свыше. Обратка это минимум, что вас ждет.
не страдай ерундой...
Пожалей своих будущих детей. Ведь по ним может шибко ударить из-за твоей прихоти.
а что всякими женскими примудростями не можешь его заинтересовать? приворожить или нет ?! что за бред? ты кто такая чтоб человека лишать его воли и права выбора? вот от таких люди потом и страдают, правильно сказали что на детях может отразиться, в том числе и к венцу безбрачия может привести в итоге . так что 100раз подумай прежде чем что то сделать.