Магия
как подтолкнуть парня,которому я нравлюсь к активным действиям?
Купите билеты в кинотеатр на последний ряд, на последний сеанс, уже через пять минут после начала фильма вам всё будет ясно .
Принимая в свой круг другого человека, мы принимаем и всё его окружение: увлечения, друзей-родственников, различные проблемы.. .
Я так думаю, что активные действия возможны в трёх случаях:
1. парня всё устраивает (самый лучший вариант, но обычно не совпадает по взаимности)
2. парень не догадывается думать о последствиях (зачем такой парень без мозгов)
3. парень влюблён (надолго ли любовь? может, на всю жизнь, а может что и на несколько лет не хватит)
Попробуйте предпринять активные действия сами, - покажите ему, что он вам не безразличен, что вам нужен он, а не что-то от него. Иногда приходится идти на некоторые жертвы, иногда эти жертвы себя не оправдывают. Но раз вы уверены что ему нравитесь - это многое упрощает.
Сударыня и вы не знаете как это сделать ...Да просто женщиной стать ...
пофлиртуй с ним. если на флирт не поддается значит вряд ли нравитесь
точь в точь ситуация была у одной девушки и она обошлась без советов. скажу что она зделала. поехала с парнем в кафешку выпила пива может и кактельчик какой вдобавок и кагда он подъвез ее к ее дому он начала его целовать. может минут десять потом взяла и пошла домой сказав мне пора. на следующий день парень позвонил и спросил что это было ее ответ был токов. где было да не помню я наверное вырила за много. стех пор у них все прекрасно.
За ушком пощекотать))))))
Пинком под зад. Вы знаете это увы самый надежный и проверенный способ.