Магия
В какой энергетический центр человека, нужно влиять, с целью побуждения к активным действиям?
вопрос к магам, а не к стёбочкам)
Вам бы лишь бы пинать. Может у человека просто нет сил для активных действий, может поставленная задача для него слишком сложная. А когда задача кажется не выполнимой, то обычно человек сразу сдается и отступает. И так прежде чем пинать для начала необходимо понять, что обычно сподвигает человеков на активные действия. Есть такой термин в психилогии "мотивация". Мотивация - это совокупность побуждающих факторов, определяющих активность личности; к ним относятся мотивы, потребности, стимулы, ситуативные факторы, которые детерминируют поведение человека. (словарь один из). То есть у человека должен появится "мотив" . "Мотив" (от лат. movere - двигать, толкать) означает побуждение к деятельности, побудительную причину действий и поступков. Мотивы могут быть различные: интерес к содержанию и процессу деятельности, долг перед обществом, самоутверждение и т. п. (тот же самый словарь). "Мотив" энто и есть тот самый волшебный пендаль. Если пинать чисто на физике (то бишь по манипуре) ничего хорошего не выйдет. Може он и начнет действовать а бы его не трогали, но сгорит быстро или появится ненависть и отторжение к пинающему (и на тонком плане то же). Так, что для начала необходимо провести диагностику человека выяснить какие причины мешают ему, может "блоки" стоят, может "пробои" и энергетика ослабленная. Определить "мотив" ему для дествий. И потом пинать в зависимотси от результатов диагностики.
Людмила Колясникова
ну а такой расклад если взял деньги в долг и не отдает (не имеет ни желания ни мотива отдавать), тогда что?)
В мозг!
где тонко там и рвётся)
В башке над переносицей где-то.
Людмила Колясникова
думаете в аджну?
"Волшебный пендаль" обычно приходится в тот самый "центр" чуть пониже спины. Заданное ускорение и четкость нанесенного воздействия обычно точно выносит объект на линию "фронта"))
На мага не претендую, но это не стеб.
Людмила Колясникова
а манипура?
давай я твою палочку глубоко глубоко возьму.... а что такое животный магнетизм?
в твой член)