Магия
С чем связано энергетическое опустошение? (фото)
Энергетическое состояние 5-5,5 по 10- бальной шкале, постоянно. Это обычная лень и нежелание развиваться, какая-то болезнь или же что-то другое?

Вам надо обратиться к психологу.
Болтать о энергиях, которые не видят глазами могут даже школьники пятиклашки.
всё равно проверить не сможете, поверите на слово.
надо очистится от энергетических паразитов.
Светланка Мишина
блин у меня такая же фигняяяя!!! !
Ирина Олейникова
а какого вида это паразиты? чем они питаются?
через 2 дня вы будете очень активны
Ирина Олейникова
надеюсь на это: -))
негатива у вас нет
это у вас временно
ничего магического не увидела у вас
Нехватка энергии и разброс целей. Хотите всего и сразу либо не хотите ни чего. Нет постоянной цели. Нет желания же конечно есть, но Вы даже свой стереотип мужчины меняете как перчатки. Сегодня нравится такой тип мужчин, через месяц другой. Вы просто определитесь что Вам нужно и Вам дадут в своё время. Нехватку энергии нужно восполнять. Кислород поступающий в кровь и есть энергия. Думаю мой ответ понятен Вам.
порчи и сглаза у вас нет
нехватка женских гармонов
Принуждают к непорядочному делу вас.
Депрессняк.
Вообще-то это банальное - обычные паразиты.
Я рекомендую обратиться к биорезонансной терапии.
Ирина Олейникова
паразиты в смысле сущности? а чем они порождаются? моими мыслями?
Если чувствуете что энергии нет, есть что-то, что её высасывает значит, это либо какая-то нерешенная проблема тянущийся месяцами, годами, в психологии незавершенный гештальд это называют) , либо в жизни что-то делает не правильно, например общаетесь больше чем позволяют ресурсы темперамента - отсюда теряете энергию на других людей, либо часто занимаетесь тем, что Вам не очень нравится, через силу, при таких занятиях энергопотери умножаются сильно.
Просто почаще делая что-то и общаясь с людьми спрашивайте себя -а действительно ли мне это нравится и нужно? Или это нужно им больше? Так поймете где та дыра куда утекает энка. Люди часто идут на поводу у общества и делают не то что хотят, а то что думают, что хотят, то что им внушили
С воздействием энергетических вампиров. .
Займись делом которое тебе нравится, или хобби по душе, очень хорошо занятся духовным ростои. Жизнь прекрасна и удивительна! .
у вас все нормально с энергетикой, уровень высокий. кто вам такое сказал? еще и шкала какая-то.. нет никаких 10-ти бальных шкал. или вы свое настроение имеете в виду?
Ирина Олейникова
добрый вечер. если уровень высокий, то почему я как только просыпаюсь чувствую себя уставшей и нет сил что -то делать, даже по дому какие -то простые вещи. И это не совсем лень, потому что бывают всплески, когда начинаешь драить и мыть и бегаешь как стрекоза по делам, но очень редко к сожалению, потом опять выжата.
Вот когда подселение уберете, тогда и легче будет. Откуда оно вообще взялось у Вас.
Ирина Олейникова
да вроде нет ничего: -)) я чиста как первый снег)
Измените что-то в своей жизни
есть такие люди как "энергетические вампиры". они у своего оппонента высасывают энергию и у него начинается энергетическое опустошение
Просто маленькая лень у Вас.:) )
Ирина, у Вас точно подселение. Как раз про алкоголь и идет речь.
Ирина Олейникова
странно. когда я не пью- все равно не чувствую улучшений и нет навязчивых мыслей выпить
Звучит как депрессия. Стоит к психологу сходить.
Ирина Олейникова
не депрессия, апатия скорее. без предпоссылок, поэтому я и подумала, что может какое-то магическое воздействие.
сглаз, все окружающие забирают вашу энергию
Ирина Олейникова
и что делать? обращаться за помощью к магам и бабушкам?
Ирина Олейникова
кстати, я всегда замечаю, что где бы не оказалась- на меня все смотрят. сначала думала, что это мания нездоровая, но потом люди, которые со мной гуляют например говорили, чего это на тебя смотрят все. Может и правда цепляю всякую фигню при этом.
синдром хронической усталости
это зима.. .
представьте, что завтра лето и у вас неделя, чтобы стать счастливой, так и живите!
Гармоны тоже могут "шалить". Обратитесь к эндокринологу.
Какое к чёрту "энергетическое состояние"?! Вы простая симпатичная девушка. Зачем Вам это? !
Ирина Олейникова
внутренне мне хочется летать, а получается лишь ползать) )
Наталья Арсентьева
А что, у просто симпатичных девушек не может быть пониженный жизненный тонус?
Вы же хотели быть привлекательной.... получайте.... втроем вам сейчас нескучно будет
Ирина Олейникова
что вы имеете в виду? можно пожалуйста без загадок... привлекательной для мужчин я была всегда, с 18 летнего возраста и ничего для этого не делала
Ирина Олейникова
единственное конечно замечаю, что даже, когда я захожу в метро и пытаюсь из одного конца перейти в другой- на меня все смотрят. это пипец конечно. Видимо действительно что-то магическое висит.
на вас перестанут все глазеть, когда уйдет похоть из взгляда... вы охотница на прогулке.... и вам это нравится, а опустошение из-за того, что не умеете сбалансированно тратить свою энергию, кстати, выпивка садить в ноль энергетику человека, у вас нет просто интереса к жизни, и это чисто ваши наработки, от которых вам просто лень избавляться
Ирина Олейникова
добрый вечер. дело в том, что, когда я не использую допинг в виде алко, я вообще как труп... может не лень, я просто не знаю как это сделать? и опять же для изменений нужна энергия свободная, а ее нет
Ого, а откуда такая информация то? )
Надо срочно влюбиться
Ирина Олейникова
эх, это не так просто. как в песне мы выбираем- нас выбирают, но эт очасто не совпадает (((
Переутомление может так сказываться, гулять надо на свежем воздухе. Витаминки там покушать фрукты.
Ирина Олейникова
в том-то и дело, что 2 месяца уже не работаю и ничего не делаю, а все равно все вяло)) ) видимо правда леность, с которой нужно бороться
на вас негатив и зависть
Разочарование
Сделайте доброе дело. Пожертвуйте что-то или помогите обездоленным, станьте волонтером!
воу воу воу. угомонииитесь) ) на депрессию похоже, кстати, да
у меня такое уже второй год где-то. но я прекрасно знаю, в чём причина. да и ты, мне кажется, должна (или Вы, сорри, не знаю, сколько лет :3)
Людмила Бородий
кароч, самоанализ, или психосамоанализ нужен :D в себе покопайся, себя пойми
Ирина Олейникова
30, можно ты. я и так слишком много в себе копаюсь и ем себя, стараюсь меньше это делать, чтобы состояние держать хотя бы на уровне 5, а не 1-3)))
Вы общаетесь с людьми, которые высасывают вашу энергию. Ограничте себя от конфликтеров и людей, после разговора с которыми вы чувствуете себя подавленно. Работает 100%
Места и Общение, надо по другому подстраивать, при этом также наблюдать и не бояться менять.
Ирина Олейникова
место жительства вы имеете в виду?
Мне кажется вам кто-то завидует из подруг.
пить меньше надо
Ирина Олейникова
дело в том, что, когда долго не пью- еще хуже
Ну так не ленись
Урок подселения сущностей сейчас самый распространенный.
Ищите инфо об одержании.
"Одержание как катастрофа","Я-это другой Ты" вконтакте. и тд. .
Отсеивайте семена от плевел. Сущности перекрывают так же РАЗУМ.
Ищите инфо об одержании.
Ирина Олейникова
А они все-таки у меня есть?
говорят, что когда такое происходит - это порча. мой совет - не верьте предсказаниям, прогадаете судьбу.
Чувство опустошенности человек испытывает тогда когда его разделили с полнотой жизни его испытываешь всегда до тех пор пока не соединишься с Тем КТО ДАЛ тебе эту жизнь пока не поверишь в Творца который желает чтобы Его творение признало в Нем Господина Жизни в моем случае Им является Христос
Ирина Олейникова
отдать себя на волю Бога и Высших сил и жить как прежде?
Маргарита Коновалова
Именно служение другим людям дает человеку быть нужным человеком оно формирует в нем все качества с которыми он не будет чувствовать себя ненужным от безделья, больше всего у человека болит голова
Маргарита Коновалова