Магия
Смотри внутри , почему столько узлов энергетических в одной квартире , кто знает?
А вы не пробовали в квартире находить энергетические узлы , и что они означают , не подскажите , у меня квартира разбита на правильные 35см квадраты , т .е . с иглой на нити"игла свисает , как маятник" цвет не важен проходишь квартиру , и находишь первую точку , можно отметить точку на полу , маркером или фломастером , потом вторую , и так далее , почему столько узлов в квартире вы не знаете?При этом игла в некоторых местах вращается в противоположную сторону?
Такие узлы есть в любом помещении. Это места, в которых встречаются углы квадратов. Внутри квадрата энергетика положительная, на линиях, которые обозначают стороны квадратов - отрицателная. в точках - концентрация отрицательной энергии. Роман прав. Практического значения это не имеет. У всех есть любимые места в жилье. Да и деление +/- это слишком условно. Для кого положительное, ля кого отрицательное. Если интересно, прочтите мою статью в блоге "Шюди - собаки и люди - кошки. Темы перекликаются.
Екатерина Шеметова
Меня лет с 14 этот вопрос мучает
непонято зачем это делать какой толк от всево этова
Екатерина Шеметова
Я лишь спросил что для меня не объяснимое , и если нет дохода то это не имеет смысла?
А мне кажется с этого надо начинать , и не рубить бабло на ритуалах , что может каждый , хотя бы понять, что вокруг нас , вот я и спросил , извините если я вас обидел , а для меня это феномен и вопрос серьёзный , я ищу , и не понимаю многого , как я понял многим магам это и не надо , странно как то , сидя на узле задницей и говорить , я маг и мне по парапану , на каком ???
Сам навязал, а зачем? Ты сам ссоришься с миром и тонкий план подсказывает теббе где ты был не прав.
Екатерина Шеметова
пасиб вам за хорошую музыку
а мне и правда по барабану :)) не возможно абсолютно на все обращать внимание, если это совершенно не нужно. ну.. . кому что. мне такие вещи на самом деле не нужны. сори, Саша :) можете считать эти узлы и квадраты своеобразной магнитной решеткой в Вашей квартире. только вот менять ее я бы Вам не советовала - может очень здорово отражаться на Вашем самочувствии.
Екатерина Шеметова
А вы маг?
Юлия Тах
Ну совсем всё-равно не может быть. Искра, у Вас же есть места, где Вам нравится быть и те, где не очень. Вот Вам и решётка магнитная. Да назвать можно как угодно... Другое дело, что не надо заострять внимание на этом, а просто довериться себе, своей интуиции!
Это энергоинформационное поле земли оно ввиде в виде сетки как на глобусе. Только размер другой, возможно в вашей квартире оно проявляется более четко именно для вас))) ) если проходите курс ознакомление...
знаете - я раньше это изучала.
эти так называемые "узлы" не что иное, как перекрестье геомагнитных линий земли. И эти точки - узлы - они наиболее энергетически насыщены. Места силы как бы. В масштабе поля, допустим это видно по тому, как на таких местах растительность гуще и выше растет. Есть линии широкие, а между ними еще и узкие (как у вас - 35 см между ними)
так что совсем не обязательно, сидение на таком "узле" может доставлять неудобство.
Если линия геомагнитная там ровная, хорошая - то такое место будет наоборот давать силы.
а если там "порвалась" энергетика, или в силу каких-то причин там отрицательные завихрения - это место почистить просто надо, и все.
Простите! А с чего Вы "придумали" энергетические узлы в Вашей квартире? Может я что-то не так понял? Очень трудно читать безграмотно написанный текст. Что Вы знаете об энергетических полях? Если бы знали -подобных вопросов и не возникало бы.
Екатерина Шеметова
Хорошо что вы грамотны , да тупы в некоторых основах магии , пардон ,
В тех местах где игла вращается в противопложную сторону энергия приходит из вне (космос, земля) и она отрицательная, где игла вращается по часовой стрелке возникло в самой квартире, причины разные-ссоры, негатив, другие люди приносят. Чистить необходимо.