Магия

Знающие, пожалуйста, если сильны в знаниях заговоров/ритуалах, то смотрите внутри.. . Пытаюсь найти походящий заговор...

Здравствуйте! Ищу заговор, чтобы придать смелости и мужества парню. Нужно сие для того, чтобы со мной разговора не боялся и вообще, сердце решительнее стало у него.. . Есть такие для быстрого замужества (ну, чтоб быстрее решился) , но мне этого не надо, так рано замуж не хочу и не собираюсь. =) Я лазила по Интернету, но не нашла подходящего. Может, есть что-то у вас то, что мне необходимо?
Просьба, привороты и присушки не предлагать, этим не занимаюсь и не признаю.
Чтобы выйти замуж за любимого, из красных и голубых ниток свить кольцо. Семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая: Заговор: "Туриный рог, гудки звонкие, гавань корабельная, корабли хрустальные.
Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная.
Вера-правда, да не измена! Терем золотой, кровать пуховая.
Мне рабе божией (имя) и желанному рабу Божьему (имя) пора-времечко, честь-хвала.
Что сказано, то сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Истинно. "
Айгерим Абин-Газиева
Лучший ответ
Уваж. г-жа М. Тутова! Ваша задача типична, и решить ее можно простыми психологическими средствами. Это хорошо, что Вы отказались прибегать к сильнодействующим магическим средствам. Но можно вовсе обойтись даже без соабых. Прежде всего, постарайтесь понять причину. Парень Вас любит, будем исходить из этого. Чего же он боится? Ответ до смешногопрост: он боится отказа! От этого пострадает его мужское самолюбие. А это у мужчин - самое больное место. Плюс - возможные насмешки в референтной группе и потеря статуса, если об этом узнают. Как такие задачи решают девушки, которые потом выходят замуж? Примерно так, как дрессировщики приручают диких пугливых зверей. Добротой, лаской, знаками внимания. Постепенно, медленно, ненавязчиво.. . Поговорите с Вашей мамой, для начала...
Олеся Ларионова Спасибо вам большое! Вы правы!
А заговоры что, не черная магия? Съедет крыша у него и будет всю жизнь пить, а вы расплачиваться за это. Зачем ломать себе жизнь ради очередного идиота, которых миллионы в нашей стране?? ?
Сотни тысяч пострадавших от магии, заговоров, приворотов и т. п. И выхода у них нет, снять это уже не получится, специалистов практически нет.
Самый лучший заговор-это импровизация... и формулировка просьбы.... вот как скажите так и будет.... бойтесь своих желаний-они могут сбыться.... так что думайте, что и как желаете... Удачи))) главное уверенность в результате...
куда тебя несет детка, даже не думай про наговоры, и т. д, прежде чем туда лезть узнай все подводные камни, это очень опасно, поверь твая жизнь, жизнь твоих детей и внуков не стоит этого, пусть все время решит, не торопи его. все придет своим чередом. ну а парень твой как повзраслеет, так сам научиться что и как делать. всему свое время....
Зачем вам магия. Неужели простое нормальное общение не может решить проблемы вашей. Вы же не калека.