Магия
Уважаемые знающие,ответе на вопрос,смотрите внутри.
что скрыто от людского глаза,по ту сторону жизни,какой он ,тонкий мир теней,что чувствуют умершие,как живется им на том свете???
Вы живы, но невидимы и неслышимы для окружающих, поэтому не в состоянии с ними общаться. Зато вы способны парить как птица и свободно проходить сквозь любые стены. И этим ваши возможности в иной реальности далеко не исчерпываются.... Это начало.
Смотрите Библию
вряд ли вы вообще найдете знающих,, этот вопрос задайте Господь Батюшке
Скажу что знаю.. Смерть - это смена одежды Души!... Душа жива.. пока её помнят.. и она близка и помогает тем.. кого любила и кто по ней скучает.. или просит её об этом!!! Поэтому приходит в снах.. или живёт рядом как полтергейст!.. Слёзы по умершему.. - это как огненные капли.. обжигают Душу.. поэтому убиваться нельзя.. а светло и с надеждой отпускать её на новые уровни неба!.. их7!...
Если спустя время.. Душу забывают живущие на Земле.. то она впадает в сон.. До своего нового рождения!
Настоящие Маги и Знающие могут назначать себе даты возврата!.. и Встречи с Любимыми в Вечности!!! и совместном возрождении для новой Жизни!! !
.+Есть версия.. Что религиями управляют одни и те же 9 жрецов постоянно возрождающихся.. но при этом публично отрицающие реинкарнацию.. и скрытно осуществляющие своё влияние на религиозное сознание людей и манипулирующие ими.. Щас пришло время Осознания хрупкости мира и обуздание религиозных войн.. а потому они исчезнут когда эти 9 главных религиозных лидеров договорятся между собой!... Подвижки эти уже идут!
Ну и все знают Книгу МОУДИ=.Жизнь.. после Жизни!))
пришлось дважды в день умирать, летела долго по коридору до вспышки яркого красного света, а потом увидела свое парение а надо мной людей, дальше пропуска не было, пришлось вернуться, очнулось от того что покусала руки парню вытаскивающего язык
Хмммм.... странный вопрос у вас однако, как буд-то вы готовитесь к смерти.. . Людям не дано то знать, и это правильно... Правда хочется верить, что после посещения нас костлявой, мы хотя бы в виде эфира будем где-то жить... или вновь возрадимся...
Здесь вы не найдете ответа это точно.
По разному им там живется. Некоторые долго не задерживаются, снова входят в наш мир.. . Как придут, спросим. Они только знают об этом, а не те, кто здесь сильно знающий
Вопрос не по окладу.
не знаю что чувствуют умершие. Библия говорит что до суда люди будут находиться в двух местах называемые адом и раем.
Но духовный, невидимый мир есть. В тем куча разных духов.
На самом деле есть мнение (и я его полностью поддерживаю) - от людского глаза не скрыто ничего, просто каждый из нас живёт в своём тесном мирке и не задумывается, что мир намного обширней, чем кажется. На протяжении жизни у человека складываются определённые интересы, деятельность и он на них зацикливается.. Попробуйте сами идя по улице обращать внимание на ВСЁ-погода, природа, люди... у всего и каждого своя жизнь, независимая от вас, как кажется на 1й взгляд, а если задуматься, то мы все связаны.. Научившись это понимать вы сможете видеть то, что считается невиданным.. .
А по поводу той стороны жизни-ответов здесь нет....
Безмятежное, тайное, удовлетворенное чувство окутывает человека. Там нет других, там только ты.. . Потерянность, неосознанность, страх? - НЕТ, это не свойственно тому миру, который просто не существует.. . Есть всего лишь миг, который покажется нам вечностью.. .
Ты уходишь из жизни, навсегда или только на мгновение (клин. смерть) , но уже не хочешь возвращаться. Правда я хотела, хотела жить.. . И все то, что было там, не дало мне такого чувства, которое было бы сильнее моей любви в этой жизни...
знаете, вам по поводу что скрыто от людей и как живется умершим сдесь никто не ответит... Вообще после смерти души попадают в рай или ад. Люди же которые совершили суицид или которые не до конца передали свои знания находятся в состоянии прострации
Ничто не скрыто по ту сторону жизни душевной, мир теней такой же как и здесь возникает на границе тьмы и света,... умершие плоти ничего не чувствуют (может и слышат некоторое время)... Душа бессмертна...
не кто не знает
Библия говорит что человек после смерти погружается в Шиол. Где нет ни снов, ни какой либо другой жизни. То есть телевизор выключили. Потом будет воскрешение и суд. Кто-то в результате придет к жизни, кто-то придет ко-второй смерти. Другие источники предлагают каждый свою версию. Но, во всех есть подтекст, что то, что научный мир называет жизнью, лишь следы тайны существования. С этой точки зрения говорить о тонких и посмертных мирах, это способ намекнуть о том что оставляет эти следы.
Можете ли вы увидеть себя? Вы можете увидеть свое отражение. Но, себя вы воспринимаете несколько другим зрением. Все о чем можно сказать, духи ли или другие известные и пока неизученные явления, относятся к этому миру.
У этого мира бликов и того, что отражается никогда не было общих слов и границ, как у вас и вашего отражения в зеркале
Любаша Урбанович
библия такое не говорит.
Почитайте Данте. Он хорошо писал. И Моуди.
Катерина Вагнер
спасибо за совет,прочитала еще 1999году,интересует мнение магов,которые знают ,мир мертвых,и живых
Это тебе к литератору надо, моё мнение, у каждого человека свой внутренний мир
Катерина Вагнер
вопрос не имеет отношения к (внутреннему ) миру
как в сказке