Магия
Уважаемые маги и колдуны, вопрос вам внутри!
Скажите, пожалуйста, есть ли такой заговор, чтобы проучить человека? Ни в коем случае не покушаться на его здоровье и жизнь, а просто чтобы жизнь его немного проучила и сбила спесь! Чтобы, например, на работе пошли одни неприятности с коллегами, начальством, чтобы не везло в деньгах, чтобы от него стали отворачиваться друзья и знакомые, на которых он обычно расчитывает. Чтобы родня перестала потакать всем его прихотям и т.п! Это очень важно! Человек просто возомнил себя царем и богом, никто ему не авторитет, даже собственную мать ни во что не ставит, а та преклоняется перед ним! Просто наглый каких свет не видывал! Вот чтобы ему не так сладко жить стало, подскажите способ какой-нибудь!
Я согласен, с Зет и Надеждой, порча к вам и вернётся, я так же лишил Начальника своего Сна, он мне не дал 15 тысяч, заработанных, год он не спал почти, я радовался. Он вернул деньги, зато я три года спать не мог, дремал и дергался. Это могут доказать многие. даже мои друзья. Так Вот пожелайте ему добра и денег не мерено, оно к вам и вернётся в тройном размере.
Моя дорогая Крылатая, не берите на себя полномочия Бога! Вам это совсем не нужно, усугублять свою карму и портить собственное здоровье такими помыслами.... А именно это Вы сейчас и делаете....
***это Я ***
Не собираюсь! Но хамство незаслуженное терпеть тоже надоело!
Вы в курсе, что то, что Вы просите, называется "навести порчу"? Зет правильно говорит.
купи яйцо напиши его имя на яйце наоборот и закопай возле его дома!!!
Уважаемая Крылатая!! ! Вы с такой легкостью пытаетесь возложить на себя функции Бога и Сил. . Крылышки-то выдержат?? ? В другом человеке Вы видите хамство.. . И это по-Вашему субъективному мнению он хам, сам же он так не считает и ведет себя соответствующе. А как насчет собственной гордыни? По жизни нет друзей и нет врагов- есть только Учителя. Судя по ситуации- у Вас отличный Учитель. А вот Вы никак не желаете выучить урок и все время наступаете на те же грабли, раздражаетесь, сами себя уничтожаете желанием мести. А полюбить своего обидчика пробовали? На хамство никак не реагировать или просто снисходительно улыбнуться? Удачи Вам!
А если он своими прошлыми воплощениями заработал себе такую любовь и всепрощение на то, чтобы жить так? -))))) Если все в нем действительно видят и любят как самого любимого и царя?.. .
Заговор есть, на растущую Луну- на проточную речную воду наговаривается - "Дай Бог, чтобы принесло и унесло то, чего человек заслуживает, на всё Воля Твоя, а человекам по заслугам!!! "
Но, и заговаривающему тоже... перемены могут придти-)))))
Не судите, да не судимы будете!!!!