Магия

Уважаемые маги и колдуны вопрос к вам!

А на сколько вы счастливы в личной жизни? Ведь на сколько я знаю, вы можете помочь другим, а себе нет или я ошибаюсь?
ошибаетесь

тот кто себе не может помочь то как же он другим поможет)))
Марина Леонтьева
Лучший ответ
Призрак бродит по России. Призрак магического величия.
Жаждет славы и денег явление бестелесное. Всюду оставляет свои следы. Откроешь газету - главный колдун России обещает стереть в порошок любовницу мужа. Включишь телевизор - лучший целитель года обязуется вылечить СПИД. Выйдешь в Интернет - лучше бы не было доступа.
А призрак всё мается. Таи он шуршит важными дипломами и бахвалится громкими титулами. Здесь звенит магическими орденами и наградами. А за тем углом даёт 100, 120, 200 процентов гарантии.. .
И что в итоге? Все силы "правильной" России объединились для священной травли этого призрака: церковь и наука, депутаты и медики, верующие и атеисты.
Где тот мастер, которого противники магии, стоящие близко к власти, не ославили бы шарлатаном? Где те "традиционные" медики, которые в свою очередь не бросали бы клеймящего обвинения в колдовстве, как более передовым представителям медицины, так и знахарям?
Два вывода вытекают из этих фактов.
1. Магия признаётся уже всеми общественными силами России.
2. Пришло время магам открыто выявить сильнейшего и сказкам о призраке магического величия противопоставить Конкурс "Маг России" ©.
Хватит бряцать ржавыми регалиями, уважаемые маги. Довольно попусту бить себя в грудь, коллеги. Пришло время доказать свою состоятельность и определить своё реальное место в магической иерархии.
Вы считаете, что не существует объективного метода оценки силы мага? Вы заблуждаетесь!
Ошибаетесь. Первое и главное совершенство должно быть в себе и если его нет, значит низкий уровень сознания.
вы ошибаетесь
Свою семью, я построила без помощи магии. И считаю, тот кто использует привороты, тот просто неуверен в себе. Имеет кучу комплексов.
Катька Я
Лично я вполне счастлив. И в первую очеред потому, что могу помогать другим. Почему же мне не быть счастливым?
Екатерина Сорокина Я согласна с вами, что счастье может заключаться в вашем даре помогать людям. Но я, наверное, не правильно выразилась, я имела в виду семейной жизни.
Вы заблуждаетесь... .

Рахитов не могущих себе помочь
(как правило из за собственной слепоты и сомообмана)
везде хватает.
Diko. Алимбетова
у всех по разному.... это абсолютно не зависит от того связан ли человек с магией или нет...
Как обычно жизнь когда гадаешь рушится семейная... как прекращаешь всё налаживается... Гадание это один из сильных грехов, он в библии даже прописан... Просто Бог отворачивается от таких людей, так как они дружбу водят с нечестью... то есть слушают ответы на вопросы... А Бог запрещает это делать... Вы его просто придаёте... зачем ему вам помогать... если вы к нему попой поворачиваетесь... Тайна, значит тайна...
Ом мани Шри Ганешая намах, прежде сосавший грудь, лаская её, страстью переполняется, а рождённый из влагалища во влагалище же и услаждается, так лонорождённые умножаются, послушно собою миры заполняя.
*guldauren_ Sagidanova_*
глупо. Если у тебя нет "пшеницы",то откуда ты ее возмешь, чтоб дать другим?
Даешь то к чему "рука" дотягивается.. .
и берешь тоже..)
Я счастлива, и с удовольствием помогаю всем
Ольга Глухова вы делаете привороты?мне нужен возврат любимого
Очень сложно, практикуя магию, оставаться обычным земным человеком и испытывать стандартный набор эмоций и потребностей, т. е. семья, любовь и т. д. . Если встаёшь на этот путь осознанно, то это неминуемо ведет к одиночеству. Но есть некая оговорка, это не тоска, это сладкое одиночество. )))