Магия
Уважаемые знающие, к Вам вопрос!Vnutri
Скажите пожалуйста ,очень надо !Для наведение порчи, нужна старая фотография или новая, просто мне одна грозится, знаю что у нее есть мои фото, но только пяти летней давности,новых нет! Есть смысл тревожится?
не стоит бояться .поставьте защиту хорошую . пойдёт и старая фотка ,опытному спецу .
благославляйте того кого боитесь - это мощная защита
Я вас разочарую - для этого дело в руках МАСТЕРА и просто листочек с именем сработает... я не утрирую... я вам серьезно говорю.. .
Другое дело, что то кто действительно СДЕЛАЕТ, не станет предупреждать... а сделает молча и будет тихо любоваться со стороны...
Если правильно поставить защиту, бояться нечего.
Вообще любая конечно. но чем свежее тем лучше. Обычно те, кто угрожают и кричат о своей силе мало что могут в реале. Может не надо все так близко воспринимать. Скорее всего - раз грозится -значит шантажирует, и есть какие то условия..Может согласиться на эти условия и фото свое забрать.. а вообще если б все так просто было... то на любого артиста, президента . чьи фото кругом доступны можно было сделать и приворот, порчу и т.д... подумайте про это... одного фото мало.. нужна еще личная вещь, волосы или ..кровь ваша к примеру...
В конце конов поставьте защиту
проще сделать защиту. нарисовать пентаклю Соломона .положить вовнутрь фото. зажечь свечи по концам пентакли и читать заговор.
Любая ...Фотография это только образ и именно с образом работают
Грозиться можно сколько угодно, только не каждый будет брать на себя такой груз, это ж потом отразится на нем же. А еще, только у сильного мастера может сработать. Да и, говорить об этом не будет ни один здравомыслящий человек, знаете почему? Просто, если вы пойдете и снимете порчу.... она ударит по тому, кто сделал. Зеркальную защиту найдите в интернете. И ничего вас не возьмет)))
Согласна с анжи полностью
Без фотки можно навести порчу. Можно просто на вешь наговорить (на землю, иголку....) . И снять тяжело будет. Снимешь один раз, сделает второй, третий.... А действует блин жестко. Особенно по Вуду. Нужна серьезная защита, которую не так просто поставить. Вокруг одни шарлатаны. Даже за деньги не могут нормально поставить защиту. Попробуйте написать на сайт ясновидящей Ринальды. Она присылает оберег в тяжелых случаях (если видит что у вас таковой случай) и подробный гороскоп присылает с описанием будущего. Сама, правда еще не опробовала оберег. Будет ли действовать не знаю. Но что в прошлом было-описала правильно. Попробуйте.
А при наведении порчи появляется унетенное состояние, раздражение, упадок сил, депрессия и если порча по Вуду возможно температура поднимется резко без симптомов заболевания и сама собой упадет на следующий день, в момент температуры совместно телу душно и в то же время следом резкий холод. И контроля над своим телом никакого. Это при Сильной порче. Летите сразу к магу, сами снять без помощи не сможете. И никакие подозрительные предметы возле двери не берите. Удачи.