Магия

У меня сразу два вопроса, смотрите внутри!

Помогите, пожалуйста. Вот такая проблема....Недавно встретила одну девочку, ей всего 15 лет, но у неё с детства одни неудачи... Скажи, а можно ли сделать самому какой-нибудь талисман для неё или амулет например??? Теперь второй вопрос-каждый её парень со временем теряет к ней сувства....вот в очередной раз такое случилось... Не могли бы что-нибудь посоветовать??? Не то, чтобы привораживать человека, но хотябы как-нибудь помочь....может тоже надо что-нибудь своими руками сделать, чтобы вернуть чувства молодого человека!!!!Уж очень её жалко...поймите меня, пожалуйта правильно!!! Заранее спасибо.
1) пусть попьет чай на водички из родника (прочистится)
2) по поводу мальчика пусть не париться, в 15 еще рано думать о сглазах на любовь и прочем...
Сельвина Шармуринова
Лучший ответ
амулет сделанный простым человеком это просто сувенир ...так как во время изготовления происходит зарядка опредилёнными энергиями этого амулета . что не доступно простому человеку ...а насчёт жизни пусть к психологу сходит все проблеммы только в её голове тоесть придуманные ...
Люба Сорока
1. Претензии к родителям, в основном к матери - это ей нужно мозги вправить!
2. И Вы полагаете кто-то захочет сидеть в тюрьме за разврат? Посоветуйте ей умерить похоть до 18 лет чтобы не стать бандитской подстилкой - они только тюрьмы не боятся!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ответ на первый вопрос: Для начала, нужно узнать причину того, что у нее одни неудачи. Нужно убрать причину этого. А уж потом, делать амулеты. Конечно, если Вы умеете это делать. Если нет - то лучше всего обратиться к тому, кто это может сделать. Без снятия, работа амулета будет минимальна.
Второй вопрос: Нужно посмотреть, в магии ли у девушки проблема. Возможно ей нужно будет помочь магически. Если на ней нет ни чего магического, то нужно самой опробовать найти причину в себе. Амулеты могут помочь, но не на столько, как может показаться. Возможно, ей и не понадобятся амулеты или сякие магические дела, может ей просто нужно разобраться в себе. В любом случае - без просмотра сложно сказать что у нее. А без просмотра – это тыкать пальцем в небо и гадать.
Может проблема состоит в другом? Переходной возраст, характер например.. . Пусть подрастёт.
Vladislava Veverita
она еще молоденькая что бы делать для нее амулеты и т. д. пусть в церковь сходит помолится!
А почему Вы решили, что она нуждается в помощи.? Может все неудачи ей даны, чтобы самой разобраться или как-то по-новому посмотреть на мир. Когда человек сам через эти препятствия проходит, он становиться сильнее. Будьте просто рядом. И все...