Магия
нужна помощь вопрос очень серьезный смотрите внутри
подскажите ребенку 1.6 сказали что есть серьезная порча что в ней дьявол эта порча передалась от матери ей сделали когда она была беременная.ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НУЖНО ТОЧНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ
Только искать Бабушку. Много раз убеждалась, маленьким детям - ничего больше и не поможет.
А Бабушки отлично отчитывают, чистят и снимают, их просто аж тянет, корёжит, зевота до одурения. Читают молитвой, ритуалы знают, у них огромная практика. Я перед такими простыми бабушками преклоняюсь!
С моей дочкой такое было, ничего не помогало, у детского невропатолога долго лечили, не было эффекта, суткам криком кричала, сосать не могла из-за спазмов в голове (так врачи объясняли, что были головные боли у 2-месячного ребёнка) .
Баба Катя всё отчитала. И сказала, кто сделал, это была правда. Потом попытки повторялись от "той", но у нас уже была защита. Ребёнок выздоровел.
Ребёнка Вашего надо крестить, если не крещён. А Вам венчаться с его отцом, если Вы живёте вместе, но не венчаны.
А матери тоже нужно сделать всё то же самое, может у другого Мастера, который работает со взрослыми.
ФОТО РЕБЕНКА И МАТЕРИ ДОБАВЛЯТЬ НЕЗАЧЕМ!
Тут и так тяжелый случай, зачем ещё риск добавлять???
Ирина Кудина
да вот где такую бабу катю найти?
Светлана Сохранова
Пройдитесь по церквям, а ещё по детским поликлиникам, больницам, особенно неврологическим отделениям. Женщины всё подскажут. Даже врачи знают, и кому надо - говорят.
таким детям может помочь не маг, а только деревенская бабулька и заплатить не деньгами а продуктами, может ей по дому помощь нуждна кранеы поменять, двор в порядок привести и пр.
Ирина Кудина
так что же делать женщина такая есть просто есть опасение ребенок маленткий не будет ли хуже?
фото добавьте к вопросу!
Ирина Кудина
фото матери

фото выставлять не нужно. у вас и так проблемы.
ищите бабушку на воск и отчитку.
она же вам и скажет-прогноз правильный или нет
ищите бабушку на воск и отчитку.
Ирина Кудина
это нужно матери и ребенку?а ребенку вреда от отчитки не будет?
Разложила Таро на вашу ситуацию.
Выпали карты "Дьявол", "Смерть", "Луна".
99% порча присутствует. Подробности скину в личку.
необходимо фото для просмотра
никакой порчи не существует, скажи Аузу билляхи минаш Шатанир Раджим Бисмилляхи Рахманир Рахим!
Ирина Кудина
это что?такое и что значит?
Светлана Сохранова
Это мусульманский заговор. Татар Татар пошутил, Мухоловочка, он хотел как лучше, но Вам и дитю это не поможет, не по вере.
Ирина Жидкова
я не пошутил..это Дуа...это поможет 100 процентов..
чистить и снимать