Магия
Нужна помощь! вопрос внутри.
Не умеете жить, вот к чему это. Учитесь любить Жизнь, всё живое, когда научитесь, вся жизнь ваша изменится только в лучшую сторону.
чистить негатив твой нужно...
Фотография нужна ваша....::))))
роковая поездка (за рамки родного города) к полной даме с какой-то надеждой, следствие потеря счастья...
Для начало надо успокоиться и перестать искать виноватых. Затем, Вам надо покреститься (если крещенная, то заново) и взять другое имя. При этом свое новое духовное имя нельзя никому сообщать. Далее, выбросте все старое и ненужное из квартиры. К этому относятся не только мусор и старые бумаги, но и вещи, которые Вами не одевались более 1 года, старые письма, подарки от бывших возлюбленных и пр. Желательно найти хорошего специалиста в области Фен - шуй и скорректировать перекос в этой области. Если такого рядом нет, то прочтите книги Н. Правдиной, там это хорошо описано. Удачи Вам.
Любовь Поздоровкина
ты чего, никто из батюшек не возьмется ее перекрещевать это грех, и где такого понабрались?
Любовь Поздоровкина
фен-шуй здесь не катит...
К ответу Анны Костиной добавлю: у тебя проблемы психологического плана. Если хочешь изменить мир - начни с себя. Пройди хороший психо-энергетический тренинг типа "Женской волны". Или пройди балансировку своей энегетической решетки. В общем, делай хоть что-нибудь для своего роста.
возможно просто еще не пришло твое время и твой человек, но больше похоже на сглаз. подумай нет ли в твоем окружении "милых" подружек, которые могут завидовать
Татьяна Колесова
а если так,что посоветуешь?
Зинаида Доцук( Круглова)
а если сглазили то вариантов 2: либо иди в церковь, помолись. поставь свечку, либо нужен человек близкий, который тебе поможет.
снимать можно на шапку.с помощью своего головного убора можно снять сглаз.
Для это-го наденьте его на голову в любой день ущербной луны (хорошо, если в это время выпал снег), выйдите на порог своего жилища (можно на балкон - тогда приоткройте окно, чтобы впустить свежий морозный воздух) и сквозь сжатые зубы проговорите:
"Шапка с головы, дурной глаз в сугробы. Да будет так".
В этот момент снимите шапку и несколько раз сильно тряхните ее, представляя, как с нее на землю осыпается невидимая пыль (то бишь отрицательная энергия).
Как видите, ничего сложного, но облегчение почувствуете сразу.
Так глубоко, что и не видно