Магия
Что это было? Скажите знающие люди. ( смотреть внутри)
Ко мне вчера пришла вечером подруга иногда невменяемая просто, она чуть старше меня на 4 года, я ей посвещала в рейки (это индийская медитация) она осталась у меня ночевать, утром в 6 утра я чувствую какой то запах тошнотворный, открыла у себя в комнате окно, и сплю дальше, позже она пошла в ванную и там просидела где-то 1 час, я вышла сонная от её бряков, смотрю, она стирает мои полотенца, прихожу на кухню на плите стоит жарнные яйца там лук и всё залито горчицей, в хлодильнике наразан саат из капусты и морковки и всё залито горчицей, я говорю: Аня??? это что такое? она говорит: я приготовила... и начала себя агрессивно вести. я зажгла эти благовония которые из Индии прислали, настоящие, она пришла в комнату разделась до гола и стала орать на латыне что-то (хотя латинский она никогда не учила и не знает) потом в окно кричала какие-то фразы на латыне и хотела выпрыгнуть, она стояла и просто чо-то орала на латыне, хотя не учила её никогда. Что в ней сдит???что это значит когда на латыне орут??? в итоге я вызвала санитаров, позвонила её маме, она поблагодарила меня и сказала чт это уже не первый раз, сама она не могла вызвать, было жалко! Мне сейчас интересно что в ней сидит??? потому что у меня дома икны, я жгу настоящие благовония. значит в ней сидит сущность??? если да, то кто???
Может крышу сорвало, а может одержимая - тогда надо к экзорцисту.. . В любом случае, ей станет легче после больницы, вопрос надолго ли.. . Больше подобных практик с ней лучше не проводить, психика не устойчивая, можете опять спровоцировать приступ!
доигрались девоньки! вот что это значит!.
Иконы, благовония, рейки, медитация... каша еще та! Куда ты лезешь? В тебе понимания ни на грош, подруга беса уже словила и ты хочешь? В церковь на исповедь немедленно! А то поздно будет!
с какой стороны привязать к вашей ситуации Рейки.. . если только дурака включить.
описанное состояние- Одержимость. срочная помощь- экзорция. обеим!
адрес.. .
либо, если вы обе с чистыми руками, в чем я оч сомневаюсь, это не что иное, как эндогенное заболевание.
адрес.. .
ну для ачала, давай те начнем с того, что рейки, это система японская, появившаяся в 19 веке.
А потом остальное проанализируте и сами поймите, у вас практика, человека, который не знает с чем работает
Санитары, режим, доктор - вылечат.
девчонку надо вам оставить... не справитесь... мама ее пусть идет в церковь и девочку свою ведет... вам не рекомендую вообще энергиями работать.. они для вас как накладные ногти.. на самом деле вещи очень серьезные.. себе навредите... хотя вас внутри тоже нет... пустота.... и кто ж вам знания то дал? как обезьяне гранату???
слабую волю просто поработить.
нельзя неподготовленным давать в руки такое.
теперь ищите ответы, откуда взялись проблемы.
Рейки — это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии. Так что Индия тут тоже причем :)
А так не сводить ли ее просто в церковь? Поговорить с батюшкой, да и просто там посидеть, послушать "разговоры" икон и не только. "Сущность", как вы выразились, может быть бесом и может не быть, просто нервно-психологическое истощение основанное на каком-то нервном потрясении. К психологу можно обратиться. А в церковь конечно желательно бы сходить. Удачи!
Если ты занимаешся рейки, да еще учительствуеш. То ты должна чусвовать вибрации, и принимать решение, кому давать а кому это делать нельзя. А туда вывод зачем лезеш куда тебе не следует.
какая разница какая сущность: темная и очень, ее надо выгонять, выгнать может очень светлый чистый знающий... а пока молитесь за нее, за ее здоровье, и за свое тоже, вам духовного здоровья