Магия

Что это было? Скажите знающие люди. ( смотреть внутри)

Ко мне вчера пришла вечером подруга иногда невменяемая просто, она чуть старше меня на 4 года, я ей посвещала в рейки (это индийская медитация) она осталась у меня ночевать, утром в 6 утра я чувствую какой то запах тошнотворный, открыла у себя в комнате окно, и сплю дальше, позже она пошла в ванную и там просидела где-то 1 час, я вышла сонная от её бряков, смотрю, она стирает мои полотенца, прихожу на кухню на плите стоит жарнные яйца там лук и всё залито горчицей, в хлодильнике наразан саат из капусты и морковки и всё залито горчицей, я говорю: Аня??? это что такое? она говорит: я приготовила... и начала себя агрессивно вести. я зажгла эти благовония которые из Индии прислали, настоящие, она пришла в комнату разделась до гола и стала орать на латыне что-то (хотя латинский она никогда не учила и не знает) потом в окно кричала какие-то фразы на латыне и хотела выпрыгнуть, она стояла и просто чо-то орала на латыне, хотя не учила её никогда. Что в ней сдит???что это значит когда на латыне орут??? в итоге я вызвала санитаров, позвонила её маме, она поблагодарила меня и сказала чт это уже не первый раз, сама она не могла вызвать, было жалко! Мне сейчас интересно что в ней сидит??? потому что у меня дома икны, я жгу настоящие благовония. значит в ней сидит сущность??? если да, то кто???
Может крышу сорвало, а может одержимая - тогда надо к экзорцисту.. . В любом случае, ей станет легче после больницы, вопрос надолго ли.. . Больше подобных практик с ней лучше не проводить, психика не устойчивая, можете опять спровоцировать приступ!
Валентина Карнаушенко
Лучший ответ
доигрались девоньки! вот что это значит!.
Иконы, благовония, рейки, медитация... каша еще та! Куда ты лезешь? В тебе понимания ни на грош, подруга беса уже словила и ты хочешь? В церковь на исповедь немедленно! А то поздно будет!
Татьяна Черкас
с какой стороны привязать к вашей ситуации Рейки.. . если только дурака включить.
описанное состояние- Одержимость. срочная помощь- экзорция. обеим!
адрес.. .
либо, если вы обе с чистыми руками, в чем я оч сомневаюсь, это не что иное, как эндогенное заболевание.
ну для ачала, давай те начнем с того, что рейки, это система японская, появившаяся в 19 веке.
А потом остальное проанализируте и сами поймите, у вас практика, человека, который не знает с чем работает
Aijamal Nazarbai Kyzy
Санитары, режим, доктор - вылечат.
девчонку надо вам оставить... не справитесь... мама ее пусть идет в церковь и девочку свою ведет... вам не рекомендую вообще энергиями работать.. они для вас как накладные ногти.. на самом деле вещи очень серьезные.. себе навредите... хотя вас внутри тоже нет... пустота.... и кто ж вам знания то дал? как обезьяне гранату???
слабую волю просто поработить.
нельзя неподготовленным давать в руки такое.
теперь ищите ответы, откуда взялись проблемы.
Рейки — это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии. Так что Индия тут тоже причем :)
А так не сводить ли ее просто в церковь? Поговорить с батюшкой, да и просто там посидеть, послушать "разговоры" икон и не только. "Сущность", как вы выразились, может быть бесом и может не быть, просто нервно-психологическое истощение основанное на каком-то нервном потрясении. К психологу можно обратиться. А в церковь конечно желательно бы сходить. Удачи!
Если ты занимаешся рейки, да еще учительствуеш. То ты должна чусвовать вибрации, и принимать решение, кому давать а кому это делать нельзя. А туда вывод зачем лезеш куда тебе не следует.
Светлана
какая разница какая сущность: темная и очень, ее надо выгонять, выгнать может очень светлый чистый знающий... а пока молитесь за нее, за ее здоровье, и за свое тоже, вам духовного здоровья