Магия

Развитие каких энергетических центров отвечает за удачу? Интересно мнение практиков, в гугл не посылать), я там была))

От чакр тут мало зависит... Работа чакр -- лишь нереализованная возможность, не более. Скорее, от степени подключенности к эгрегору денег... Он тесно связан с магическими эграми... Но на этот вопрос вам вряд ли ответят... Есть ритуалы денежной магии, в которые были посвящены многие крупные финансисты. Легенда о Рубенсе и его возлюбленной, например... Она была дочерью крупного еврейского ростовщика, но ее убили свои же за разглашение секретов... В таких случаях не считались с родством. Утверждают даже, что после ее смерти он сшил кошелек из кожи любимой и носил его на запястье... Цивилизованный человек, конечно, сочтет дикостью, но тем не менее... В те времена многое воспринималось по-другому...
ВЧ
Виктория Чуприна
80 507
Лучший ответ
Татьяна Мохова А если говорить не о деньгах, а о других сферах жизни? Личные отношения ( в общем с людьми, не только партнеры), удачном стечении обстоятельств ( не пришел на упавший самолет и т. д.) ? Спасибо за ответ
Абсолютно все отвечают за удачу. Помогает определиться в профессии - Вишудха и Аджна, дает внутренний стержень в деле - Муладхара. Свадхистана дает темперамент. Приток денег - Манипура. Вот поэтому их надо сбалансировать.
Tanea Levcenko
Tanea Levcenko
89 378
сердечная за всё отвечает, когда она открыта - остальным легче)
Rihana- Kochikova
Rihana- Kochikova
82 910
Зависит от того, с чем вы связываете свою удачу. Если с материальным богатством - Сватхистхана, если с духовными понятиями это Аджна и Сахасрара. Если вам нужно сдвинуть с мертвой точки какие то дело, то Анахата - главный энергетический центр человека. Из личной практики - если Анахата пробита, ничего не получится в принципе. Об удаче вообще говорить не приходится.
Развитие мозга и умение читать, считать и писать способствует удаче.
Никаких. Удача - это стечение обстоятельств. Через развитие это не происходит, это случайность. Можно только наколдовать себе, чтобы в этот раз такое стечение обстоятельств произошло. На каждый случай колдовать заново. В результате лет через надцать таких регулярных занятий (несколько раз в месяц, не менее 10) удача к вас сама начнет притягиваться. Т. е. вокруг вас сами по себе будут происходить те стечения обстоятельств, которые нужны лично вам и именно в этот момент. Иначе удачу не вызвать.
Чтоб быть удачливым нужно уметь рисковать.
А по поводу чакр, все взаимодействуют по определенной цепочке ..только ямка сразу проблемкаа))
И не всегда все так как говорят другие, только по -своему опыту и ощущениям.
у вас работают пока только верхние чакры, но это только пока.
ЮЛ
Юлия Лапшик
19 427
Татьяна Мохова А как вы это поняли? Как я пойму, что остальное тоже " заработало" Спс)
Многие наблюдают, что женщины часто могут скорее и интуитивнее мужчин оценить подоплеки ситуаций, включая людей и индивидуальностей. Ученые не уверены, почему пол как будто делает разницу в этом отношении.
Диана ********
Диана ********
12 570
Приветствую. Слышал от разных практиков, что чакра Муладхара отвечает за выгодные связи. Но как по-мне надо просто духовно и физически развиваться, быть всегда спокойным, полезно питаться и рано ложиться спать.
первые три чакры - они отвечают за умение выживать, деньги и удачу.
МК
Мари К
1 143