Магия
Интересно мнение специалистов!
Задавала вопрос в категории отношения, чтобы мужчины помогли немного разобраться в ситуации ( не по-гадать, а высказали свое мнение) . на вопрос мне ответила женщина, оскорбив меня, да еще и потом в личку написала, почувствова магически, что меня не любит мужчина. я когда-то гадала на таро, имею хорошую интуицию. и мой вопрос : интересно как, не видя фото, не зная человека вообще. по интернету определять любит или нет? как вообще на это совести хватает? ведь люди разные, кто-то, например потом переживать будет
да пошлите вы на три буквы кто отвечает всякую ерунду. я уверен что на этом проекте пару человек могут предсказать а остольные отвечают лишь бы отвечать и ни чего более, так что и на угрозы не обращайте внимания. на будущее если придут от кого то угрозы прочитав или определив по начальному письму что это угроза какая то скажите в слух четко громко ясно, вокруг меня круг, чертила его не я а богородица моя. представьте себе этот круг вокруг вас и то что он горит синим пламенем и сжигает все плохое, со временем научитесь читать обегег и одновременно зажигать этот круг. далее. Во имя Отца и Сына и Святого Духа АМИНЬ.
да люди разные бывают конечно при каждом гадании лучше чтоб было фото и данные человека чтоб хоть в общих чертах представлять с кем работаешь. просто не стоит обращать внимание на таких людей которые пишут ерунду
Ирина Шлемская
Даже я, зная, что это невозможно и то распереживалась, что вдруг не любит ((((
для опыта, преодолений, вростанияя собственной духовности, различению что нужно или не нужно тебе...
не думаю что тебе интересно какое-либо мнение кроме своего.. а не видя фото и не зная человека можно многое сказать.. тем более если у тебя супер интуиция и ты еще сама и на Таро гадаешь.. противоречий в вопросе много.. а то что баба дура попалась-ну так а что от помойки ждать.. реверансов)
Ирина Шлемская
Что противоречивого? У меня интуиция на себя-0
Никак