Магия

Интересно будет мнение специалистов про энергетику старой квартиры. Насколько она может быть сильной, враждебной?

Это зависит от многих факторов
Расположение квартиры на земле, это фактор и геомагнитный и бывает такое, что старые дома на костях стоят
Очень важно что в этой квартире на протяжении лет происходило, если там были постоянные ссоры, скандалы, энергетический отпечаток точно будет, если кто-то умер в квартире, тоже очень важный аспект и всегда смотрят квартиру на предмет самоубийц, тк душа самоубийцы привязана к месту где лишила себя жизни на три поколения, можно столкнуться с таким соседом
Таня Гайдук
Лучший ответ
Свечкой вычистить (прожечь) и будет нейтральная энергетика. А перед чисткой сделать генеральную уборку и косметический ремонт, если требуется.
Aiken Akilbekova
Татьяна Гусельникова И даже если там умер человек. И даже если умер и лежал один какое-то время? Вообще, как обычному человеку узнать, что было в квартире до него, если прежние хозяева скрывают историю дома?
Самое простое, без этого шарлатанского бреда, который вам уже написали. Проанализируйте причину по которой с этой квартиры съехали прежние жильцы, сколько раз квартира поменяла проживающих в ней людей. И если причины вас не напугают, не заставят задуматься и искать другой вариант, вселяйтесь. Рассчитывать вам, что каким-то чудным образом вы измените энергетику квартиры, это будет вашим самообманом. Все эти чистки, священники, освящение квартиры ничего не дадут. В лучшем случае пара месяцев или до полугода, что-то смогут изменить священники освящая это помещение.
***nazz Gazizova***
Татьяна Гусельникова Ну анализировать отъезд жильцов ничего не даст. Десятки причин. Изменился состав семьи, нужна другая площадь, нужен другой район связан с работой, учёбой, родителями. Если люди поднялись материально, то просто хотят жильё лучшего качества. А потеряли доходы, то хотят квартиру подешевле.
Согласна с вами, что за несколько дней и пару месяцев энергетику не изменить. Но что совсем не изменить, если это не природный геопатоген... Хочется надеятся
Освятите квартиру, а барьер против повторного проникновения нечисти даст руна "Одал"... обычно чертят на косяке входной двери и оконных переплетах
Klara Fu
все зависит от конкретики
а в общем и целом сказать не реально
это как попасть пальцем в небо
какие-то квартиры несут пользу какие-то могут и убить
и далеко не все можно вычистить, поскольку есть момент расположения самого помещения в пространстве
Последние будет более верней
Но фото бы желательно.
В любом случае если там ничего такого серьезного, то энергия поменяется сама, ее заполнят те кто там будет жить.
Waleria Lazareva
Татьяна Гусельникова Я спрашиваю не про одну квартиру, а про разные случаи, про разные квартиры, где ссорились, где умирали, где убивали и много случаев.
Всегда можно договориться
Настолько может быть сильной, на сколько у новых жильцов слаба энергетика.
Ольга Шахова
свечи церковные, молитву и святую воду окропите все и будем Вам счастье!