Магия
Как определить "тяжелая" энергетика у квартиры или нет?Подъезд неблагополучный - много насильственнх смертей среди (+)
Чувствами естественно определяется, если тяжелая, то так и чувствуеся тяжесь, не приятная атмосфера, противно вообще там долго находиться.
Вызвать профессионала. Он определит что с домом и его жильцами.. . А сами.. . Вы трепанацию черепа на кухне не делаете? Так почему в метафизику без знаний лезете?!
непонятно что вас интересует - конкретно ваша квартира, ваши стены или это может быть место, на котором стоит ваш дом - тогда туда подпадают все квартиры.. может быть геопатогенная зона, воронка и т. д.
Тяжёлую энергетику Вы почувствуете сами и сразу, так сказать на собственной шкуре.
Причём Здесь Энергетика ))
Если Пол Страны Вымерло (
Из Многочисленных Родственников Один Остался (
Если Пол Страны Вымерло (
в любой больнице тяжелая энергетика, а уж про такой дом и говорить не приходится
а вот много лет назад еще с семьей жила у нас была квартира так в каждой из квартир нашего подъезда и из соседнего подъезда граничащих с нашим в каждой квартире было как минимум одна смерть! в квартире над нами умерло 5 человек и это только за два года! в нашей квартире умерла собачка и сын отчима от первого брака хотя с нами он не жил! даже в квартире никогда не был! а когда мы квартиру продали, парень который ее купил праздновал новоселье и поехав с друзьями на машине в клуб разбился! все живы остались а он умер.. .
так что существуют такие места!
Lyazzat Erbosyn
ужас какой!!!
а вы кошку туда запустите и увидите