Магия

Может ли тяжелая энергетика влиять на самочувствие? Или это просто не совместимость энергий ?

Может, конечно... Те, кто утверждает обратное, просто нечувствительны. Это на практике пройдено многими. От некоторых людей просто тошнит, настолько энергетика неудобоварима. . Бывают люди настолько сильные "в минус", что просто высасывают жизнь... это и в семьях сплошь и рядом. Неправда, что вампир -- "слабый", вампиры профессиональные могут быть очень могущественными, так же и в оккультном плане. Маги практики очень хорошо это знают. Бытовые вампиры просто не осознают иногда, что они собой представляют... Бывает так, что вампир тянется к донору, не осознавая, что тот его "подпаливает", в силу несовместимости энергий. С течением времени такие пары неминуемо разваливаются, подстраиваться бесполезно. Партнеры разваливают друг друга, даже несмотря на все старания остаться вместе. В интимном плане такая несовместимость человеку чувствительному тоже доставляет массу неприятностей, выводит наружу самые дурные стороны характера партнера
Наталья Коротова
Лучший ответ
Erin :0) Может темпераментами не сошлись до драк?
может
Жирно живёте ..
Может влиять
Yula Blagodatnih
Энергетика не может быть тяжелой! Они или сильная (энергетический донор), или слабая (энергетический вампир). Два донора или два вампира испытывают дискомфорт при общении. Это нормально!
Erin :0) У психопатов особенно сильная энергетика, башкой стену прошибёт)))
если принимать близко к сердцу
Яна Колбас
Виктория Дроздова совсем не так )
даже порой фильм какой нибудь смотришь и влияет Всё влияет, конечно
Анна Харченко
Конечно! - помимо "частотных" характеристик ("высокие вибрации","низкие вибрации") есть еще и инфа от конкретного чела, которая ВМЕСТЕ с энергеией "чувствуется" и "оценивается" вами на уровне под-сознания, над-сознания..
Елена Усова
Виктория Дроздова Переиграть можно ?
На самочувствие влияет стресс. При несовместимости психологической человек испытывает сильное нервное напряжение с вытекающими последствиями.
Мужика тебе нужно) энергетика самочувствие)
Alua Ospanova
Любая энергетика отражается на самочувствии человека, будь то "тяжелая" или "легкая"