+меняется от места контакта.
Если законнектится в половые органы (не шлюхи) , там энергия хорошая, влагалище ничего плохого не несет.
Если законнектится в "служебный" задний проход, энергия дерьмовая. Ведь там дерьмо и проход служебный.. .
В рот - только потеря, рот имеет только "на вход" направление.
*лучше один раз спросить глупость, чем эту глупость сделать. какашками не кидать*
Магия
Вопрос тем кто разбирается в энергетике: при сексе происходит обмен энергиями, правда что качество энергии меняется от? +
мысль почти верная у вас - но не так чуток .. качество и количество энергии разное .. нет в попе плохой или хорошей однозначно .. и во рту и во влагалище и при куни и минете .. разные люди и разное время - дают разные энергии. это примерно как чакры- то открыты- то закрыты .. например многих тянет на анал- потому что чувствую нехватку именно анал энергии .. но набравшись ее- например пару раз попробывав анал- успокаиваются .. до следующего раза как бы .. так и куни - иногда тянет его делать - а иногда - ни за какие коврижки ...минет то тянет делать - то нет .. по самочувствию все определяется .. зависит от чела и времени .. вопрос отличный и не простой
зависит от направления энергии после удовлетворения, а не места вставления)
Обмен в любом случае происходит.
Да, при сексе происходит энергообмен. Но вот от "места" не зависит вообще. Зависит исключительно от того, имел при этом партнер оргазм или нет. Если мужчине не важно получила партнерша удовольствие или нет (как бывает при контакте с проститутками) от теряет много энергии, не получая ничего взамен. Конечно, самый полезный для здоровья и энергетики секс, когда удовольствие получают оба: каждый отдает свою энергию и получает энергию партнера.
Для мужчин во всех случаях потеря энергии, для женщины во всех случаях приём. Обмена энергиями не происходит ни в каких случаях.
Поясняю почему:
Физиология так устроена, что вместе с семенем уходит часть энергии - на воспроизводство потомства, на возможную беременность у женщины и развитие плода, т. е. природа не предусматривает пустого слива семени, это делают люди - планируют - быть потомству или не быть от соития и различные извращения тоже от людей. Женщина - это приёмник энергии, свою часть энергии она тоже вкладывает в созревание яйцеклетки - опять же на будущее развитие потомства.
Кстати, у японцев и у китайцев некоторых традиций практикуется секс без излития семени, но доведения женщины до оргазма - этим они не разбазаривают свою энергию направо и налево и укрепляют детородные органы женщины.
Поясняю почему:
Елена Вундер
Единственный адекватный ответ!
А мне нравится хоть куда коннектиться. И ничего плохого в этом не вижу.
не знаю как там у японцев и китайцев, кстати почему упущены индусы или ...))), но могу чисто из своего опыта пару слов.
1. действительно, от того куда "коннектиться" - роль не значительная, важнее что при этом думают партнеры, именно мысли могут "пачкать" энергию. например когда женщина стесняется чего-то, сомневается ...в "правильности". или когда мужчина (для стимуляции как правило) в фантазиях своих чего-то воображает кроме того что есть перед ним.
2. выброс энергии, это не обязательно должно сопровождаться с семяизвержением, при достаточной практике можно сексуальной энергией пользоваться осознанно, не только без секса но даже и на расстоянии.
3. во время секса теряется энергия, но не всегда сексуальная и не всегда обоими партнерами, вариации могут быть самые невероятные, пару раз было даже такое что партнерша еще до секса забирала всю силу ))), типичный вампиризм при сближении. но в большинстве случаев, каждый кто доходит до ...- теряет секс. энергию. кстати оргазм и семяизвержение (эякуляция) - не одно и то же. все равно что сравнивать Божий дар с яичницей ). но тут пока не попробуешь - понять сложно.
4. на счет приема энергии, опять же, кто не пробовал, пусть не говорят что такого не бывает. то что мужчина оставил в женщине, лишь мизерная часть впитывается ею, это я про энергию. в силу того что управлять этой силой, направлять, перераспределять по чакрам (или просто по телу) почти ни кто не обучен, эту энергию просто напросто забирают разные сущности, ну или она просто рассеивается в пространстве, если место где был секс как-то защищено. почему все так тупо считают что семя и энергия есть одно и тоже? конечно же семя имеет энергию, но свою, жизненную, а сексуальная - это уже другая энергия, ее можно передать и без семени. или ни кто не слышал о затяжном оргазме без фонтана )))? или когда происходит лечение, когда воздействуют на сексуальную энергию без секса вообще? иными словами - прием энергии вполне реальная вещь, но лишь для тех кто умеет обращаться с энергией (управлять) , это касается как женщины так и мужчины. просто когда речь заходит о женщине, тут сказывается и то что не каждый может ее довести до оргазма (или хотя бы до ...) и то что все ошибочно считают сексуальную энергию прикованной к "жидкости" ))). женщина также может "выпустить" энергию из себя, вопрос лишь в том сможет ли мужчина впитать в себя эту энергию.
5. обмен энергиями вполне реальная штука, то что "потерял" один - "находит" другой, когда это взаимно это почти как тантра ...просто скажу что это СУПЕР!! ! но большая редкость чтоб партнер твой постоянный был таким же "продвинутым" как и ты сам (((. много ли семей где оба занимаются целительством, магией, ..
6. когда все гармонично ...взаимно, продвинуто ...осмысленно, люди действительно обмениваются, энергия не меняется с плюса на ...каждый получает нечто новое, в какой-то степени недостающее. однажды накушавшись, голод утоляется на долго ))). скажем так, озабоченность уходит, приходит спокойствие и понимание друг друга. перестаешь быть животным, которое кроме как инстинкта размножения (чисто выстрелить) ни чего не умеет и не желает.
Елена Вундер
слов много, информация ни о чём
качество энергии зависит от наличия или отсутствия обоюдной любви )))
да и предохранители не забудь проверить а то цоколь сгорит от избытка энергии
можно и не заниматься сексом!
получать то что тебе нужно это сложно ну возможно)
это как смерть не узнаешь когда случиться)
что написал бред и юмор)