Магия

МАГИ)) Что можете рассказать? Про НЕЗЕМНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ... Про астральный секс... Про обмен энергиями во время секса..

Вика Дяк
Даж не знаю с какого момента начинать смеяться,
вариантов таких сЕкСОВ много ,
самый примитивный
для ясности, астрал это эмоциональный мир,
соответственно ...такой вид секса скорей я б назвала
сексом. .мозга, вот перешарашила вас влюблённость ,
и поехала волна взрывов, с ощущениями где?..
конечно же на
физическом уровне ,
второе, есть галлюцинации посложнее ,
это когда эфирку контролируешь на столько ,
что прешь сугубо к *объекту лЮбови*
в общем в любом случае ,
что б ощутить надо так се не хило ..полюбить ,
до сноса крыши, ото будет самое Оно ,:)
Katerina Kuskoff
Лучший ответ
Астральное тело, на порядок менее чувствительно к ощущениям прямых контактов . Ну можно оторвать от него часть, человек не проснёца даж, если не испугается . Земля и цениться у разных туристов " Демонического рода " , за кайфовые " Глюки " . Создатели человека, для удобства управления повысили зверско шоковый порог . Так, что о Земных удовольствиях Тау Китяне могут только мечтать! Разрушение сознания от физической боли возможно только у нас )))) В реале ощущения сильнее, на Астрале сами ситуации интереснее .
Tatjanuschka ***
Ну весной тебя прибило
Закружило понесло
Зачесалось закудрило
Чувство разом возросло!
Будет весело и звонко
С крыш закапает капель
Пробуди в себе чертенка
Мужика тащи в постель!
Вика Дяк Да счас.. В ТДВ кого-нить охмурю... И затащу! В Астрал !
Света Молчанова Тут хмурильщиков не стало
Разбежались по кустам
Видно сильно их достали
Взгляды юных милых дам
Ксения Фадеева Астральный секс бывает только с инкубами/суккубами))) В обличье людей))))

Всё остальное - фантазии сексуально озабоченных.
Да.... Настька. У тебя Чос!!!)))
Вика Дяк Ты нахамить мне зашёл? Я это запомню)))
Мария Калугина Я пришлю тебе КЛОТРИМАЗОЛ!!)) Поможет!))
Астральный секс бывает только с инкубами/суккубами)))) В обличьи людей. Без обмена энергиями, а высасыванием её))))

Вика Дяк Да просто интересно стало... Статью в инете прочитала..." МАГИЯ. АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС "
Когда женщина умная, секс вдвойне приятнее.
Ну и тема.... скажу только, что это приятно. Подробностями шокировать не буду :)