Магия
почему 90 процентов магов не могут работать под камерой??? нехватка сил? энергий? защит? или что ??
базарить не буду )))
Может стеснительные. Не?
стесняются показать себя во всей красе )
Татьяна Шималина
и это тоже +++
ну как сказать ...только клоуны пытаются доказывать свой дар а кто его имеет это не к чему
Татьяна Шималина
пойдёшь ко мне на сайт работать? на камеру .
Когда происходит волнение электромагнитных полей при работе экстрасенса, электроприборы обычно шкалят или вообще вырубаются. Ну или их поле сильно мешает. Поэтому просят выключать на время обрядов. Или чтоб не повторил никто, хотя у профана все равно не выйдет ничего.
Татьяна Шималина
Тут уже писали как ты работаешь под камерой, а сил то не хватает, поэтому несешь всякую шизу про блоки, вибрации, затемнения и прочую дребедень, чтобы запугать человека. В голове у тебя затемнениею
Татьяна Шималина
Я тоже не могу слету людям угадать, нужно больше инфо, время подумать и отсутствие давления
Под камерами - бездари не могут.
Татьяна Шималина
Снимок вроде берёт немного биоэнергии, особенно у тех, кто любит любоваться
в зеркало, такие нервничают, как бы они на фотке не вышли нефотогеничными
Татьяна Шималина
я видела вашу работу по видио и скажу сразу это не магия это псиобработка и видела настоящую работу мага через призму небо и земля даже в сравнение не идет без обид, а лично мне для прогноза ваще люди не нужны, а значимые цифры, а сопли слюни обиженных у меня нет желание и никогда не было разглядывать, и выслушивать, и в своем направление я достаточно хорошо ориентируюсь и ошибок практически не бывает))
а где фотки свадьбы. жены твоей. свадьба вообщем? очень бы хотелось. ну посмотреть....