Неужели эти люди, которые используют силы магии в основном для приченения зла, пусть даже и не по их воли, а ради денег, но все-равно, как можно быть настолько хладнокровным и причинять людям вред умышленно?
P.S. Сам недавно столкнулся с такой ситуацией, но мне родственички такие попались (двоюродная сестра и ее мать), что от зависти решили сделать порчу на голову. К счастью моя мама вовремя спахватилась и я попал на сеанс к ясноведящей, причем в полном смысле этого слова, НИ К ТЕМ ЯСНОВЕДЯЩИМ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОТВЕТЬ ДАЖЕ НА ТВОЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС ИЗ ПРОШЛОГО.
Магия
Почему ведьмы, колдуны, маги не могут или не хотят поставить себя на место заказанной им жертвы
Могут поставить и ставят. И делают сознательно то, что делают. Рекомендую вам иногда (в виде игровой ситуации) ставить себя на место магов. И не только магов, но и любого другого человека.
Татьяна Талова(Леман)
Т. е. если с вами другой человек поступит плохо, например обрадет, то вы будете ставить себя на его место, размышляя о том, что а вдруг эти деньги человеку были нужнее?
По той же самой причине, по которой воры, насильники и убийцы этого не делают. Человеческая природа одинакова. К тому же... людишкам кажется, что магия - это вседозволенность и безнаказанность. Если за воровство или убийство могут посадить, то за черную магию видимого наказания нет, вот их подсознательные желания и проявляются так. Халява! И не только у тех, кто колдует, но и у заказчиков колдовства. Еще и радуются, что грех получается не на них, они ведь только заплатили за это, колдовал-то другой... значит, и грех на нем, так церковь считает.
Могут поставить на место жертвы, но не хотят
Людочка Каратова
Потому что ...лекарства от наглости и глупости пока не изобрели... )))
ну головку то твою ясную спасли ведь! че ты ноешь.. иди спать, завтра в школу!
эгоисты потому что, и не только ведьмы, но и люди обычные подлости сделать мало не покажется
Татьяна Талова(Леман)
Но, что отличает подлости связанные с магией и нет? То, что первом случае все делается за глаза. Как крысы, не более того.
Одно лишь скажу. Почему бы и нет если умеешь!
Да и незачем на всех лепить негатив. все выборочно по порочности человеческой!
Татьяна Талова(Леман)
Глупо. Особенно начиная с : "все выборочно начиная с порочности человеческой"
Ну вот видите? не все же плохие! один вам бяку сделал а другой убрал и теперь то что он (она) убрал им вернётся с усилением! так что не переживайте! а плохих везде хватает да и плохой хороший понятие растяжимое! его целью было сделать не вам плохо а себе хорошо! у него же нет к вам личной неприязни а только личная выгода!
Татьяна Талова(Леман)
Я понимаю, но пусть он/она поставит себя на место жертвы, которой она делает порчу. А вообще вы правы, только вот было бы отлично всем кому навели порчу сразу бы ее обнаружить и снять, а не ходить с ней 5 лет.
P.S. После снятия и исполнитель одумается, я думаю и заказчику то же малая часть, но достанется.
Ничего личного, бро, это бизнесссс.
Татьяна Талова(Леман)
Тогда отличным тебе будет урок, если более сильный эзотерик (в плане черной магии) использует свою черную силу, как заказ другого клиента. Вот пойдет у тебя бизнеЗ.