Магия
О чем ведьмы (колдуны.. маги) пишут свои мемуары?
)))У меня все мемуары в душе в виде приятных воспоминаний и эмоций! Так надежней и доступно в любое время!)))
... Isupova...
Что будет у вас на завтрак? Вставай раньше Наполеона, а то все сожрет у тебя.)
... Isupova...
Писать не умеют. ((
...живу в воспоминаньях
во снах являющихся мне,
а проза жизни заставляет
принять что с нами в бытие.
во снах являющихся мне,
а проза жизни заставляет
принять что с нами в бытие.
Мемуары пишут евреи собирая материал вот с таких форумов. У "Мага" нет на это времени и желания.
Елена Бутакова
а на пензии?
) только не о том о чем поёт в этом клипе Лолита...) И без этого было много чего интересного, и мистического: от контактов с представителями Чужих до контактов с умершими, Иными и Дальними...
Елена Бутакова
Записывай для потомков)).
У кого, что было, о том и поёт
Они пишут "камыш" без мягкого знака.
Елена Бутакова
Я так за них рада.. просто безумно рада. хи
О шуме в камышах.
Елена Бутакова
Даш по читать?
Проснись, проснись, ты видишь сны, где чудный мир, что у войны, но он живет, и песни птиц звучат в его садах,
Проснись, проснись, ты видишь сны, как сирота спешит спасти, весь чудный мир, свой чудный мир желанием одним.
Проснись, проснись, ты видишь сны, где во дворцах хрусталь блестит, и стены из стекла глядят на чистые пруды,
Проснись, проснись, ты видишь сны, где на лугу пестрят цветы и лето дарит теплый день перед грозой войны,
Проснись, проснись, ты видишь сны, как вызван чудным волшебством и у тебя есть всего час, чтоб мир из снов спасти.
За этот час, всего лишь час, полмира нужно пробежать, дойти найти, восстать с глубин и всех высот достичь,
Проснись, проснись, ты видишь сны, как нежный ветер сорвет с крыш, упавший первый желтый лист, напомнив о себе,
Еще мгновение и вот, уйдет твой час, совсем уйдет, и пропадет тогда весь мир, который ты не спас
Исчезнут замки хрусталя, и потемнеет на века, вода в прудах, от слез и тел, лишь чудо их спасет
Меняя формы и места, из сотни душ всего одна, что держит ключ от той войны в своих беспечных снах.
Проснись, проснись, ты видишь сны, где мир спасен, погиб лишь ты, но ты пришел всего на час, чтоб чудо совершить.
Из тысяч форм и тысяч душ, нашел одну и вырвал ключ, разбив себя о этот мир, чтоб жизнь его продлить.
Елена Бутакова
душевно
Собираюсь книги писать, все никак не соберусь.